Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не знаювсех фантастических/фэнтезийных фильмоф, но чисто по сабжу первое, что приходит сейчас на ум: "Назад в будущее" не знаю по чему... "ГП" тот же, "Собачье сердце" - по Булгакову, "Человек-невидимка", "Человек-амфибия".... так все мне вредна напрягать мозги! Я в душе блондинка! Отписываемся по сабжу, создаем темы по отдельным, самым "громким" картинам.

0

2

Смотрел пару лет назад, неплохо, детский правда немного, но мне понравилось. Очень интересное переплетение сказок ^good^

0

3

У всех временами оно поигрывает, кто те там больше всего понравился?

0

4

Девченка и волк. Прикольные такие, над волком можно ржать практически каждые пять минут. ^good^

0

5

Да это не забываемо. :D

0

6

Да "Десятое королевство" смотрела раз 20 если не больше.и все время ржу.

0

7

Пятый элемент, Глаз дракона, Сердце дракона.

0

8

сделаю проще....

0

9

eXtaЗi??????????????промолчишь?

0

10

так. я их в тот раз удалила. так эти во флудилку потом перенесу.

0

11

Тут посмотрел: "Мост в Тарабитию" "Моя ужасная неня" "Люди Х 3" "Призрачный гонщик"
А сейчас качаю Зачарованных (люблю я этих 3х выдьм) Ща 10ую серию качаю (эх жаль скотость у меня маленькая  :( )

0

12

"Мост в Тарабитию" ???? Эт про что?? Я ничего не слышал о фильме, по подробнее можно?

0

13

Мост в Тарабитию - фильм вышел не так давно но к сажелению в прокате его не было (во всяком случае в моем городе)
О фильме: Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию. Они встретили шагающие деревья, троллей, великанов, невиданных животных, а вскоре стали там королем и королевой...
Волшебная сказка оживает, стоит только перейти через потайной мост. (Анотация)
http://ec2.images-amazon.com/images/P/B000N2HDGO.01._SCLZZZZZZZ_V45631909_.jpg

Мое мнение: Фильм детские, но посматреть советую всем.

0

14

Угу.. Ну и как сам фильм интересный аль нет??

0

15

Мне понравился, советую посматреть. Немного детский, но все равно трогает за душу.

0

16

Будем искать

0

17

"Собачье сердце"-не знаю почему, но фильм меня прикалывает. Все люди Х-рулят. Властелин колец-вообше лучший. ЖАль что на экранах мало действительно фентазийных фильмов. я бы хотел увидеть экранизацию Перумова- Ну хотя бы "Гибель Богов". Конечно отснять всю серию про "ФЕСА" и иже с ним-нереально, но хотя бы увидеть её в самом усеченном виде-было бы неплохо.

Отредактировано Celt (2007-07-28 00:11:51)

0

18

Не напоменай мне про некроманта эта эпопея отвратила меня от класического фентази на очень длительное время

0

19

Ученик Смерти написал(а):

Мост в Тарабитию

гуляла по ВДНХ и узрела DVD с этим фильмом не знаю почему не купила,может потому что эт был пиратский диск,хотя раньше мну эт не останавливало никогда,просто прошла мимо и все.Над было купить и послать Сашке на ДР))))может все-таки купить?Сашка пиши адрес))

0