Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Сергей Лукьяненко » Фильм и книга - что кручее?


Фильм и книга - что кручее?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кому што больсе понра, и ты.ды., и ты.пы.

0

2

не, книга лучшее. после просмотра фильма создается пичатление - а чем он связан с книгой, кроме имен?

0

3

да, супер
starletka
согласна

0

4

Лучше сначала прочитать книгу а потом посмотреть кино ( мне так кажется)

0

5

кино какой-то отстойное..

0

6

Книги читала,фильм смотрела.Истории совершенно разные,очередной полет фантазии Лукьяненко.А в Последнем дозоре фильмы упоминаются)))И тем не менее мне и то и то понравилось_)

0

7

Фильм по моему полное "Г", а книги я прочитал все включая "Лик черной пальмиры" В. Васильева (кстати то же очень нечего, всем советую почитать)

0

8

о!еще один любитель))))

0

9

согласна! кино-чушь! я сперва посмотрела, потом все прочитала, потом еще раз пересмотрела(уже 2 части) если бы не книга, фильм непонятный аще! да, там хорошо все поставлено, хоршо сыграно, но книги всегда были лучше всего!

0

10

фильм вообще по мотивамснят)))Для читавших,по ходу)

0

11

Даже Лукьяненко в "Последнем Дозоре" ржет над фильмом.

0

12

Ученик Смерти,он там не ржет,а представляет фильм как то,что могло бы случиться,параллельный мир,являющийся в снах тому же Семену ,например...

0

13

Не я не настолько туп чтобы этого не понять, но в его словах звучит ирония, вызывающая улыбку.

0

14

ну блин,какие вы,мущщины,обидчивые,слова вам не скажи.....ну звучит ирония,не спорю,но при условии,что Лукьяненко сценаристом был.....

0

15

Не, я не обидчевый, просто люблю справедливость. :)

0

16

справедливость все любят)

0

17

Во, во и я про тоже :D

0

18

Книга однозначно лучше. Сперва посмотрел оба фильма: Игра актеров понравилась, специфекты тоже ничего, только их понатыкали в нужных и ненужных местах, хоь за нужные спасиба. Но никакой сюжет, все спутано как-то. Прочитал книги, пересмотрел, вроде всё на свои места встало, но...

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Сергей Лукьяненко » Фильм и книга - что кручее?