Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Дж.К.Ролинг » гарри поттер и орден феникса


гарри поттер и орден феникса

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

такс люди я эт не читала,но сюдя по тому что нашла,то фильм ожидается интересным.

0

2

Пятый фильм о Гарри Поттере остается без одного из ключевых актеров-Гери Олдмана,сообщает лента.ру.Компания Douglas Management Group,представляющая его интересы,опровергла сообщавшие ранее в ряде СМИ сведения,что Олдману предложили вновь сыграть Сириуса Блэка в фильме"гарри поттер и орден феникса".Представители компании ВОРНЭР БРАЗЕРС(сорри что по русски мне лень было перейти на инглиш),которая занимается пятым фильмом о поттере,подтвердили,что окончательное соглашение с Олдманом не достигнуто.

Гэри Олдман сыграл Сириуса Блэка роль крестного отца гарри,в узнике.Этот персонаж является одним из ключевых и в ордене феникса,съёмки экранизации которой начались 6февраля 2006 года.

0

3

знаю ,но эт будет для вас сюрпрайс

0

4

starletka колюсь,колюсь :lol:

0

5

до нового гада узнаете точно мугу токо одно сказать что эт будет пятница 13-е

0

6

Никто не обидится,если скажу,что эта пятница будет в июле?

0

7

неа,никто не в обиде.

0

8

Боюсь что вильм будет ужасен, ну невозможно снять хороший фильм по такой большой книге :(

0

9

сняли б сериал,что ли....фигня получается у них,короче,

0

10

Вот и я про то же. А ещё говорят что это будет последний фильм.

0

11

ура,товарищи!враг капитулировал,мы победили!!!они сдаются)

0

12

Думаю отснимут этот посмотрят на откат и снимут продолжение если конечно Поттер не убьют

0

13

кто его там убьет?так не интересно будит.....

0

14

ну незнаю Волан-де-Морт (Вольдеморт) в минестерстве магии,а потом Дамболдор унечтожит его и все Хеппи Енд

0

15

главное,что "хеппи" dry

0

16

Все умерли и Поттер и Волен-де-Мотр разве это не хеппи

0

17

пожалуй,да))))особенно поттер...и снейп никого не трогал-идеальный вариант) clapping

0

18

А что кто-то здесь интерисуется Снейпом (Снегом, Злеем)

0

19

ну так,слегка))))только без тех переводов,чтол в скобках....тогда получитс,что Блек тоже выживет)

0

20

Ну да и сам Дамболдор

0

21

а вот про него чуть не забыла....

0

22

Как ты могла? Это же самый класный персонаж этих книг.

0

23

да он меня под конец достал...гнет и гнет свое,черт его знает,что он задумал.шахматист,блин...

0

24

Но все равно класные был дед. А в фильме Кубок Огня из него какого-то неврастеника зделали аш смотреть противно.

0

25

да,я тоже заметила...бегает,руки трясутся,на лице выражение дебильное...и это могущественный маг?и это он Волдю не боится?а кубка значит,испугался?

0

26

неговори, а еще орет  на всех без меры аш тресет его

0

27

псиих....

0

28

предстовляю что с ним будет в пятом фильме

0

29

развалится нафиг....до 150-летия не дотянет...

0

30

Ну да если учесть что ему сейчас примерно 120 лет

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Дж.К.Ролинг » гарри поттер и орден феникса