Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Кинозал » Смотрим/не смотрим


Смотрим/не смотрим

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну кто что последнее смотрел и на что пойдет...?

0

2

я уже не помню кажется эт были пираты,хочу пойти на сделку с дьяволом

0

3

Пираты 1 и 2-СУПЕР!!!, не понравился "Развод по-американски" слишком примитивно

0

4

Да Пираты... Супер! Депп просто класс! Особенно во вторых П. С нетерпением жду 3, которые должны выйти на экран весной 2007.

0

5

Да, все ждем с нетерпением!!!

0

6

да ждем

0

7

Умираю хочу посмотреть фильм Живой. Жду пока на дисках появится

0

8

Я много чего смотрела... Мне вот понрава "Мемуары гейши" и " Несущая смерть" мож мне такой статус взять?

0

9

Возьми, прикольно будет!

0

10

да :rolleyes:

0

11

Депп!!!!!!!!!!!Это депп!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Суслик!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

да

0

13

Воть

0

14

http://c.foto.radikal.ru/0611/47939b163d70t.jpg

0

15

Надо создать отдельно посвященную ему!

0

16

D.r.Я.n.Ь.
Кому ему? Фильму что ль??

0

17

деппу

0

18

сходи на"сдохни джон такер"

0

19

Мы -я, Фокси, Старлетка- были на "призрачном гонщике. Поход на него - отдельная песня :D .
Фильм ничего так. Поржать мона. И моцик  у него прикольный)))ЫЫЫ))

0

20

Rikka и давно ты на моцики западаешь?

0

21

Rikka Вот и меня волнует тот же вопрос, что и FOXY..Вобщем-то это уже не лечитсЯ :P

   Посмотрела недавно "Золотой лед" "Идеальный мужчина" и "Бейсбольная лихорадка"  первые 2 оч понравились!!! 3 так средней вшивости, но от нефиг делать посмотреть можно

0

22

starletka написал(а):

"реквием по мечте"........

Это про нариков да? Дай посмотреть!!!!

0

23

:cry:

0

24

Вчера посмотрел "Посланники" мне понравилось, не плохой по мойму фильм. Простой сюжетик + неплохая графика + хорошые актеры = хороший фильм ужасов))

0

25

А я тут посмотрел Призрачный гонщик, мне понравилось. У меня токое чуство что стоит ждать продолжения.

0

26

Ученик Смерти ты ток ща его посмотрел?ты бы видел нас как мы шли на этот фильм,эт была жесть,как вспомню ржу.
Мы седня все-таки дошли до кинотеатра и посмотрели Пиратов с Жось,ну ниче так весело получилось.

0

27

Хочу посмотреть Трансформиров и ГП - ой он он тм по счету уже не помню вобщем орден феникса, там вроде кто то умереть должен, и к тому же по телеку слышал о том что детский фильм становиться отнють не детским...

0

28

ага,5,умрет Сириус.я вот тоже сходить собираюсь.А про Трансформеров настолько все уши прожужжали,что и идти не хочется..

0

29

А я точно на ГП не пойду слишком хорошо я отнашусь к оригиналу, что бы прийти в кинозал и смотреть как эту книгу выворачивают на изнанку(((

0

30

А мне трейлер понравился))))и вообще,стыдно сказать,в кино последний раз была на "Войне и мире".Позор.а до этого года 2 назад...очень трудно компанию собрать....

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Кинозал » Смотрим/не смотрим