Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

FOXY
Дя? Поделишься?

...ПотерянныЙ...
В чужой душе, как у себя дома, а своя душа-потемки.. Так?

0

32

Точно сказано...

0

33

...ПотерянныЙ...
А ещё говорят, что по себе людей не судят... Мдям...

0

34

Как можно судить не зная себя, тем более по себе. Это просто глупо, да и безсмысленно, ты лишь покажешься идиотом, да ты просто будешь им, как не прискорбно это не звучало. Не так ли?

0

35

Leka написал(а):

Поделишься?

а ты?я обязательно.

0

36

...ПотерянныЙ...
Именно так.. Но кое-что о себе мы все же обязаны знать, а то..

FOXY
Я скажу

0

37

b]Leka[/b] Что? Я в процессе жизнедеятельности узнаю по крупинки себя, так что кое что я знаю.

0

38

...ПотерянныЙ...
Вот именно...

...ПотерянныЙ... написал(а):

Как можно судить не зная себя,

я насчет этих слов написала.. И вообще я сегодня в состоянии бреда, не обращай внимания..Сегодня только я понимаю что пишу и о чем говорю..  :swoon2:

0

39

Да лан бывает.

0

40

...ПотерянныЙ...
Периодически  :lol: Мыслей и чувств выши крыши, а вот сказать нормально не могу... Думаю одно, чувствую другое, а пишу третье..  :durak:  Вот так  :lol:

0

41

Знаю, у меня обычно бывает хаос мыслей, при этом очень трудно сосредоточиться на чем нить одном.  :)

0

42

...ПотерянныЙ...
Вот именно..Хоть один человек меня понимает, и то радует :)

0

43

Leka вот так да?Раньше я тя понимала,а ща...ну все развод тапочки по почте. :D

0

44

FOXY
Да не в том смысле..Так то меня многие понимают, но периодически бывают заскоки, когда никто понять не может..

0

45

Дружба - особое состояние души, относящееся к определенному человеку. При этом необходимо постоянно поддерживать это состояние. Нет, полностью дружба не пропадет, но перерастет скорее в товарищество (я тебя помню - мы дружили). Так что дружба - как колодец, чем больше ежедневно вычерпывать воды, тем больше в нем становиться. Причем каждый из друзей - колодец. Поэтому перестанешь черпать воду - и она пропадет со временем.

0

46

RagNar
Супер определение! Надо взять на заметку..

0

47

Согласен, это твои собственные жизненные наблюдения или как?

0

48

((**Сфинкси**)) написал(а):

чувства сменяются, какие бы они не были, а мысль может только видоизмениться, потому что со временем любая мысль крепнет.

0

49

...ПотерянныЙ...
Да это мои личные жизненные наблюдения проверенные и действовавшие неоднократно. По этому чаще это так, чем по другому. Нет и не будет вечных двигателей, нужно топливо. Поэтому прожигайте жизнь вместе, и у вас будут друзья, дружбу с которыми можно будет восстановить хотя бы совместными воспоминаниями.

0