Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Дружба, после любовь...


Дружба, после любовь...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы думаете, если долго дружить с человеком, возможно потом в него влюбиться? Или дружба всегда останется дружбой?

0

2

Возможно, конечно! И пусть кто-то скажет,что нет!

0

3

я скажу! Не знаю, если я дружу с человеком, значит я с ним ДРУЖУ и ничего большего быть не может!!! Знаю я, что у меня логика трындец просто, но не бейте меня сильно, я такая, какая я есть, меня не переделаешь! хотя может моё мнение когда-нибудь изменится... :(

0

4

А у меня не так! все может быть! и не надо тут... Я все без б говорю)))

0

5

Я и не спорю, что все возможно, но я лично уже несколько раз убедилась, что в друга я не влюблюсь! Ещё раз убедилась в э
том совсем недавно...

0

6

Leka бывает все

0

7

Ну не знаю... Например

0

8

ну если ты считаешь его ЛУЧШИМ другом ты можешь влюбиться,да женя?

0

9

Я не могу, на счет остальных не знаю!!!

0

10

FOXY
Что я то сразу...?

Но не смею утверждать обратное)))) и такое бывает!

0

11

Всё бывает

0

12

starletka
Согласна

0

13

- Есть люди которые не могут добиться чьей либ любви, поэтому они становяться друзями что бы их заметили или что бы подобраться к человеку поближе и рассказать о своих чувствах. Пробывал пару раз сделать, но не всегда получается, иногда выкидывают как иггрушку, иногда даже дружбу не примут. Вот. А так проив ничего не имею правда бывает что ты не можешь ответить взаимностью девушке и тбе самому горько от этого, а девушки лишь обижаются...

0

14

...ПотерянныЙ...
парни такие же. Блин вот недавно протрепалась с Морозом 4 часа по телефону. Он мне все на Софийку жаловался, что он ей толи тока друг, толи вообще никто... блин. мне его так жаль стало, но помочь все равно ничем существенно не могу(((

0

15

Такова жись. Кто то любит кто то нет.

0

16

...ПотерянныЙ... ага а кто то делает нам гадости и мы усе равно их после этаго жалеем и утешаем. Жаль парнишу, если спорт бросит 100% сопьется.

0

17

Так не довайте ему бросить спорт, правда очень громко сказанно

Отредактировано ...ПотерянныЙ... (2007-03-12 14:53:52)

0

18

...ПотерянныЙ...
я то тут при чем как наверно было бы правильно сказать не знаю, но понятнее так: эт мой бывший, я вообще оч удивилась когда он позвонил. НГ вспомнили  :lol:

0

19

Друзья это редкость.

0

20

eXtaЗi надо с ним поговорить нормально,да и с Сонькой тож,токо вот одно но...сонька наша,даже не знаю как выразиться,короч она меняет парней как носки вот.А Гришке и так пришлось не сладко,мож ему стоит задуматься,а надо ли ему эт?

0

21

FOXY я иму про эт 2 часа мозг ебала! Не помогло((( "Я ее люблю" -все! :swoon2:

0

22

надо мне с ним поговорить,он мя понимает.))))))))))

0

23

FOXY чесна? он тя тихо ненавидит. оворит что ты КОЗААА!!!

0

24

Ну да-да,эт те он так говорит,а так мы с ним лучшие "друзья")))))))))

0

25

у нас с ним взаимная лафф,мы друг друга ненавидим и прекрасно понимаем))))))))

0

26

Может влюблен?))))хотя мне самой в эт трудно верится.

0

27

starletka но все-равно немного жаль его,хоть он и свинья.

0

28

starletka я уж тоже так подумала. Я его спросила: ну добился ну а дальше что? месяц повстречаетесь и че дальше? он: не знаю. ну вот...

0

29

не смешно его пожалеть надо ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Дружба, после любовь...