Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

По вашему,дружба-это...?

0

2

Дружба - это любовь без крыльев!

0

3

это все что у нас есть светлого и доброго

0

4

starletka эт точно air_kiss

0

5

starletka написал(а):

и к слолву о дружбе, дружба от любви отличается отсутствием сексуального притяжения!

во!

0

6

дружба, это когда ты можешь не говорить, а тя поймут, не смотреть, а те раскажут, не слушать, а до тя донесут, не чуять, а те обяснят, не прбовать, а тя накормят, не трогать, а те дадут почувствоватью.
дружба - это мысль, а любовь чувство.

0

7

Дружба-это то,о чем я толком не знаю и судить не могу.

0

8

Дружба это класс! Но настоящая дружба сейчас даже не встречается! Уменя есть подруга, но та .... ну незнаю и настоящая и нет... у каждого есть недостатки!

0

9

Сайонара
Как это не можешь????

0

10

Аннет настоящая дружба есть

0

11

Leka,я не уверена,что у меня есть НАСТОЯЩИЕ друзья,скорее,приятели)))))

0

12

Поверь мне-есть... Я в этом недавно убедилась на 100%, просто надо внимательно искать и выбирать...

0

13

эт точно,Сайонара я тож так думала,но убедилась в этом что друзья настоящие есть

0

14

starletka,хм...

0

15

starletka
Не теряй надежды! Найдешь ещё на 100% своих людей!!! Мы с моей подругой 2 раза надолго ссорились, а сейчас не разлей вода!

0

16

starletka,я типа это,солидарность выражаю)))

0

17

Сайонара
Знаешь, когда-нибудь, рано или поздно, ты найдешь того человека, который тебе будет нужен, как воздух, с которым ты сможет поделиться самым сокровенным и ты будешь готов для него НА ВСЕ... Этот человек и будет твоим другом...

0

18

я согласна с лекуськой

0

19

Leka,воть и жду такого человека...

0

20

Нашла тут недавно:

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.   

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.

0

21

И ещё:

Нет сомнения, что легче умереть за друга, чем найти друга, за которого стоит умереть.

0

22

Да запутанно, но жизнь сома штука непростая, я согласен с котегориями правда названия немного поменял, а так все Ок.  ^good^

0

23

Мнеб последние три найти

0

24

...ПотерянныЙ...

...ПотерянныЙ... написал(а):

Мнеб последние три найти

а мну ты куда относишь? :D

0

25

...ПотерянныЙ...

...ПотерянныЙ... написал(а):

я согласен с котегориями правда названия немного поменял, а так все Ок.

Если честно вообще над названиями не замарачивалась, как получилось написать, так и написала, ни над чем конкретно не задумываясь. А твои предложения по названиям??

starletka написал(а):

у меня называется по-другому

Ну ка, скажи! Какие?

...ПотерянныЙ... написал(а):

Мнеб последние три найти

БЛИН! Как же мне повезло! У меня есть ВСЕ!

0

26

starletka написал(а):

есть ещё одна категория...НИКТО,

Это не категория и у этого другое название: ПРОШЛОЕ, прятное или не приятное, но все же... Все что было, все прошло

0

27

starletka
:yes2: Я знаю, что прова..А Алекс это лишь потверждение, в каждом правиле есть исключения..

0

28

starletka
Не, до тя я не дотягиваю, эт точно, но от скромности тоже не умру

0

29

eXtaЗi написал(а):

...ПотерянныЙ... написал:
Мнеб последние три найти

а мну?
у мну есть все категории,слава богу.

0

30

I DON'T KNOW.  В людях я разбираюсь что касается близких или себя я молчу так как ничего не могу сказать Вообще, у меня просто нет мыслей, по этому поводу, я ничего не могу сделать с этим

0