Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Любовь-ЭТО...


Любовь-ЭТО...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любовь-ЭТО.... что же это? Ваше мнение

0

2

это блажь! Ошибка юности! Дифект природы! Сладкий яд и самая прекрасная отрава для человека!

0

3

А я не знаю, что это! Красивые фразочки не охото говорить, а чувства описать не могу, не было ещё!!! :)

0

4

air_kiss говорят это самое светлое и нежное,и красивое в нашей жизни

0

5

любовь-приходит и уходит, а кушать хочется всегда!  :cry:

0

6

:)

0

7

Гермиона
Гениально!!!  :P

0

8

А по-моему старо...

Любовь-это... это чувство не поддающееся объяснениям... К тому же не у всех оно уходит! Это как: у всех бывает, но не у всех проходит))))

0

9

Rikka эт точно

0

10

Любовь-это волшебство...

0

11

Сайонара магия!)) сама я незнаю даже как это назвать!

0

12

Аннет,ещё колдовством можно назвать,но это уже не в тему

0

13

ага! магия вуду!))

0

14

Влюблённые-два шамана?

0

15

yahoo!

0

16

:lol:  ЖжОте сцуцки!

0

17

Rikka
Добрая девочка

0

18

Leka да она такая,а как я с ней каждый день живу?эт шутка я ж вас лююююююююююююю

0

19

FOXY
Махнемся??

Опредиленице
Любовь - это милосердие и ответственность любящего за любимое существо. Это и уважение к нему, и активное проникновение в него с целью познания, но без нарушения права иметь тайны и оставаться личностью.
Существует несколько видов любви: братская, материнская, эротическая любовь, любовь человека к самому себе и любовь к Богу. Братская - это любовь между равными, одинаково распространяемая человеком на всех близких ему людей. Материнская любовь - это любовь сильного к слабому, защищенного к беззащитному, имущего к неимущему. Материнская любовь наиболее бескорыстна и открыта для всех.
Эротическая любовь - это любовь психофизиологического плана к единственному человеку, жаждущая полного слияния с ним и продолжения в потомстве. Последний вид любви в отличие от двух предыдущих является исключительным в том смысле, что требует предпочтительности, особого выделения любимого существа среди других ему подобных и особенного, исключительного к нему отношения.

Сорри, все из достоверных источников  :P  Хотя я в это врсе равно не верю

0

20

starletka
Да...Так же как и у мужчины к женщине "отцовская" любовь...

0

21

http://t.foto.radikal.ru/0704/c2/f796795aaa00.jpg

0

22

;) FOXY,классно:)

0

23

Прикольно

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Любовь-ЭТО...