Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Было ли это с вами? Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Что думаю? Она меня задолбала! Я о ней уже третье сочинение по литературе переписываю! А все несчастный Пушкин "Я вас любил" 8 строчек, а разнести надо на 4 листа!!! Не это кошмар во всех смыслах!

0

3

Rikka,эт вы ещё до онегина не добрались...
А если серьёзно,безответная любовь-моё теперешнее состояние.Близок локоть,да не укусишь,каждый день видимся,а прогресса никакого...Что мне делать?

0

4

Сайонара
А-а-а!!! Мой человек! Но я его правда совсем не люблю, но добиться моя теперешняя цель!!!   А ты с ним знакома?

0

5

Сайонара добрались давно уже.как я тя понимаю эх эта безответная любовь :Dracula:

0

6

Leka,знаю,он,как это ни банально,в параллельном со мной классе,я с ним в принципе,общаюсь,но...

FOXY,раз добрались,значит ты меня понимаешь)))

0

7

Сайонара
У!!! Прям моя история, только мы с ним УЖЕ не общаемся...      И что он???

0

8

Leka,а меня вот угораздило...ДУРА!!!А он что?Он ничего)))По ниму фиг поймешь что-нибудь.

0

9

Сайонара
Что совсем ничего? Напиши подробно в личку, если конечно захочешь!

0

10

У меня сейчас она!!Ужас!!!Он такой!!!!!!!Слов нет!!!!Одни эмоции!!!Он влюблен в другую.....Это ужасно!!А эта другая-моя лучшая подруга!!!!!

0

11

Спасибо за сочувствие.Подруга правда пытается мне помочь!!Это радует.

0

12

Думаю завоевывать!"!И что самое смешное,парень,в которого влюбилась подруга,влюбился в меня!!!Ужас!!!!!!Я ненаю че делать!!!!Я ей тож помогаю.

0

13

Взаимный обмен парнями, здорово ничего не скажешь

0

14

ваше отпад,интересно что буит когда эти парни об этом узнают?

0

15

Вот и я подумал, как игрушками меняются, обоим нравяться чужие и тут у них мысля "А не поменяться ли нам ими?"

0

16

Бедные мальсики.

0

17

Не завидую я им :(

0

18

Мы не меняемся!!!!!Вы не так поняли!!!!

Отредактировано Дафна (2007-03-10 21:28:25)

0

19

Как представитель мужского пола спрашиваю: Тогда как это можно назвать?

0

20

Мы вапще смирились уже с этим.И молчим в тряпочку!!

0

21

Тогда вопрос исчерпан или нет?

0

22

Да

0

23

Почему так часто бывает,
Любишь ты, но не любит он.
Почему так часто бывает,
Oн в другую девчонку влюблен.
И другой парень приходит
И приносит тебе цветы
Почему так часто бывает,
Любит он, но не любишь ты.
Почему так в жизни бывает.
Почему это будет всегда,
Что ребята девчат забывают,
А девчата ребят никогда?

Воть  такая фигня попалась. Думаю по сабжу

0

24

eXtaЗi
:cry:

0

25

Тут, блин, столкнулась с ТАКОЙ любовью..Парень чуть  в окно не выпрыгнул..Ну и кому от этого легче??? И где в жизни справедливость??

0

26

Leka и кто ж эт?мдам...видимо оч сильно любил

0

27

GergaNa
Ну как же те объяснить...Парень подруги моей сестры...Я его с детства знаю.Они с ним 2 (!) года встречались, а сейчас он учиться в Краснодаре, а она тут. Нашла себе рэпера какого-то и тусуется с ним.Вот чесн, от НЕГО не ожидала такого... Пипец был полнейший. Ну щас вроде ниче, оклемался немного.

0

28

Эт хорошо что оклемался. Глупо убивать себя из за потерянной любви, этим ничего не добъёшся

Отредактировано ...ПотерянныЙ... (2007-04-13 12:55:36)

0

29

...ПотерянныЙ... а я считаю что решила бы смерть многое,воть для мну решило бы многое,я бы успокоилась.

0

30

Ну ведь это проще всего, так хоп и закончить жизнь. А продолжать жить при этом не ненавидиеть любимого человека за то что он тебя бросил? Это гораздо сложнее продолжить жизнь, многии лишь хотят быстрого решения проблем. Сделал шаг на встречу высоте и все проблем нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Безответная любовь