Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » А вы бы простили?...


А вы бы простили?...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Измена! Что она для Вас значит? Простили Вы бы измену своему парню или девушке?
И если да, то почему?

0

2

А я НИКОГДА не прощу измены, ведь измена-это предательство, а предателей не прощают

0

3

я согласна с танькой смотря какая измена,если это слишкрм,то врядли и возможно прощу если оч лю этого человека и жить без него не могу

0

4

Не знаю... Для меня- это ВСЁ, конец всему! Развод по-итальянски и девичья фамилия!

0

5

Leka ну вот если ты оч оч любишь этого человека и он те изменил не намеренно

0

6

как это не намеренно? У него что, потеря памяти была, или он пихически больной? Объясни мне пожалуйста!
starletka
Лучше с выкидыванием любимого из окна! так веселее!

0

7

Например! мне просто интересно!

0

8

Ага, на нах*й тогда нажираться, как последняя скотина, тем более в компании с разными шлюхами????

0

9

вся проблема в том что она из другого отдела,а он гулял со своими друзьями и с теми кто с ним работает,а эта просто нагрянула

0

10

А, вы мне жизненую ситуацию типа описываете, да!!  Ну сам виноват! А хотя, я с пьющими не общаюсь, всё равно врядли прощю....

0

11

Leka А ТЫ НЕ пьешь да?

0

12

Да ладно, я серьёзно, нафига до поросячьего визга нажираться, а потом жалеть...???
FOXY
Я НЕ пью, да! И вообще, я другое имела в виду! Не пить до состояния, приблеженного состоянию приползания на бровях???

Ну мы сами к этому ведем! Лан, не буду, но мы прекращаем бессмысленный флуд!

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » А вы бы простили?...