Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Кинозал » Смотрим/не смотрим


Смотрим/не смотрим

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А ты хоть один плохой трейлер к ГП видела? А вот фильмы не все так хороши как трейлеры(((

0

32

а я других и не видела)))))))))точнее,не помню уже.и все-таки схожу...все равно делать нечего.

0

33

Ну сходи потом раскажешь

0

34

да еще через полторы недели только премьера....

0

35

Про трасформиров мне сказали ещё около 2-х месяцев назад, и фильм доолжен быть не плохим. ГП - эт так, все зналди что рано или поздно он появитться

0

36

хм...я пойду смотреть ГП,потому что покупать ДВД меня жаба стопудово задушит

0

37

Да ладно, сядешь на хлеб и воду и все...

0

38

Ну,нет,жить-то мне останется на что,но,как коворится,жабы,жабы-то какие!Я ж живу в краю лесов и болот))))Мне 25 тыс.бел.р.-это будет где-то 15$-не много,но ощутимо-за диск выложить как-то влом)))))кино дешевле)))

0

39

у нас премьера 19,но одной как-то вломак топать,пойду уже в августе с Женькой,двд-шку покупать в лом,хоть она и стоит у нас минимум 100р,но в кино я была на Пиратах последний раз,хотю в киношку)))..Потерянный во времени..-Трансформеры жуть редкая,не лю такие фильмы,да там и графика и все такое прям высшего класса,но...фильмак детский

0

40

хм,вот щас сижу и думаю-а где мои глаза были?У нас тоже 19,сегодня то есть,но я жду,пока подружка приедет,мы с ней пойдем.

0

41

А у меня экзамены начались, так что не знаю успею ли я сходить и посмотреть фильмы. Лёля смотрел отзывы да что то врод рецензии - мне понравилось, говорят крассиво, и интересно

0

42

Угу,кто говорит-прикольно сходи,но большинство голосов пока за то,что "детский фильм"(причем именно так все и выражаются)

0

43

Я наконец увидел ГП, прикольно мне сильно понравилась и картинка и сюжет и вообще все, да только жаль я опаздал на 25 мин на ночало)) :cry: ((((

0

44

тэкс,все в основном фильм хвалят,не то,что 4.Блин,ну когда ж она заявится!не одной же идти....

0

45

я Женьку подожду и с ней схожу,одной влом.

0

46

Сходите по одиночке или  :D ))))  Вместе! Я же один был и нечего со мной все нормально...

0

47

ну,как ты не понимаешь!А впечатлениями делиться?А то пока одна добредет,вторую уже от впечатлений заглючит.И не важно,хороших или плохих))))хех,правда,говорят у нас не пробиться))))так что можно не торопиться))))

0

48

ГП-5 просто супер таких впечатлений я уже давно не испытавал. ^good^

0

49

Хочу посмотреть Волки Оборотни, и Звездную пыль, но боюсь у меня это не получиться. А да забыл ещё про НЕмножко Беременна. Говорят не плохая комедия

0

50

Мы с Жось,наконец-то посмотрели Поттера)))хотим сходить на чертов мобильник и на зведную пыль)))

0

51

Про мобильник нечего не слышал, а вот звездную пыль я тоже включил в свой спикок фильмов для пролсмотра

0

52

мы пойдем с Жосей))

0

53

Вместе веселей?

Отредактировано ..Потерянный во времени.. (2007-08-17 09:38:40)

0

54

ну да)))

0

55

Эт просто отлично

0

56

Так я посмотрела наконец-то "Телепорт" ... Одним словом мне понравилось, фильм стоящий. А вот до Индиго так и не добралась. Кто смотрел? Как фильм-то хоть?

0

57

ой,а я не то,не то не смотрела=(

0

58

Так продолжаем. "Мы из будущего" - фильм не просто хороший, на мой взгляд идея была классная, хоть и попахивает плагиатом. Короче смотреть нада)

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Кинозал » Смотрим/не смотрим