Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Свалка » Люди! Давайте знакомится!


Люди! Давайте знакомится!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Хаю хай всем! Этот раздел создан для чисто приблизительного знакомства. Ну так, в общих чертах.

0

2

Итак, расскажу о себе... Ну из старичков, а точнее из первых зарегившихся здесь людей меня все знают как облупленную, не так ли?  ;) Ну так вот...
Зовут меня... Нееее... Меня не зовут, я сама прихожу. :)  Вообщем как хотите так и называйте. Имя мое Евгения, а от него в процессе жизни родилось куча производных: Евгеша, Жека, Женька, Джери ли (любимый папочка смотрел К9),Жоська (сенкью подруге), Джосси (уже чисто мой бред), Женевьева, Жозефина, Жоза... Вообщем кто во что горазд. Единственное на Женечку могу обидится, но некоторым это сходит с рук.
Характер... я..я..не могу сказать однозначно.Я переменчивая. Могу быть общительной, могу быть замкнутой... Все зависит от настроения... Что бы понять какая я, надо со мной пообщаться. Описать же себя в двух словах не могу... Единствееное, что скажу о себе точно: я вспыльчивая. как порох. Могу в запале что-то ляпнуть, обидеть чела, а потом забыть. Мои знакомые уже привыкли и редко обращают на это внимание. Алекс в такие моменты меня вообще игнорирует. Не так ли, а? Ну лучше обо мне рассказать могут именно мои друзья... Если есть вопросы - задавайте -отвечу.

0

3

Ну...Я тож из старичков,  Меня зовут Лена, для друзей Лека, Ленка, а вообще каждый зовет как хочет.. Мне 15 лет, живу в Сочи, обожаю свой город, море и слушать музыку! Занимаюсь теннисом... О характере, наверно, лучше спросить у Джоськи или Аленки, они  лучше знают уже! Ну могу сказать, только, что я УПРЯМАЯ, как барашка и сначала говорю, потом думаю, что сказала, поэтому просьба на меня не обижаться!    Не знаю, что ещё сказать... Спрашивайте, если что надо будет!  :thanks:

0

4

ну лано:
меня зовут алена мне почти 16 лет,хар-р спосиLeka у таньки или у женьки,высокая 172,глаза карие,волосы каштановые.люблю своих друзей и родичей,люблю ездить к бабуле т.к. скучаю по всем там и люблю там ходить на диско .вот и все .все что вас интересует спрашивайте,ок? ;)

0

5

Прив. ,Меня, меня не зовут именем.обычьным...други мои называют мене по разному. иногда - второй босс мафии, иногда - глава гильдии вампиров, или просто главный вампир. другие друзья называют меня сфинкси, но их таких двое)) месного админа я знаю под ником BLUE. я добрая,когда не злая, вмеру мстительная, умная, наглая. живу в г. Краснодаре. (г - эт город, не подумайте плохого) плохо я никгда и ни про кого не говорю, в крайнем случае грю "нецензурный жест" или "нецензурное выражение". и вот она я - собственнои персоной, прошу любить и не жаловатся.

0

6

((**Сфинкси**))
Привет, землякам!!! Я из Сочи, почти рядом!!!! Добро пожаловать!!!

0

7

Приветики всем кто на этом форуме! Я здесь новенькая, а вы со мной дружить будите?

0

8

Гермиона обязя бум дружить,а ты откуда к нам пришла?

starletka ты что обижаешься?
Гермиона приходи к нам чаще ок?

0

9

Мне 12лет. Я из Беларусии, Меня завут Ирина.

Отредактировано Гермиона (2006-11-11 15:57:17)

0

10

а с какого форума пришла?

0

11

FOXY я пришла с  Grotter&mef

0

12

FOXY я там Гольтари Ад Маг среднего уровня

0

13

((**Сфинкси**))
Хи, нашла за что спасибо говорить! А чё ты авик не ставишь?
Гермиона
привет, но по-моему мы знакомы?! :Vic:

0

14

как врямя будет поставлю))

0

15

((**Сфинкси**)) ставь

0

16

А что вы собираетесь ставить

0

17

авик для ((**Сфинкси**))

0

18

А ясно

0

19

FOXY какой у тя E-mail?

0

20

эт так важно?

0

21

FOXY
темка называется ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ!))))

0

22

Ну,давайте.Меня зовут Аня.Я довольно общительная,люблю МБ и ТГ.Из фильмов мои САМЫЕ любимые-"Лапочка" и "Пираты Карибского моря".Некоторые мну уже знают(точнее многие:).)Я общительная,люблю отрываться и тусоваться,бываю вспыльчивой,бываю спокойной(зависит от настроения)Ну и все пожалуй.

0

23

yahoo! Дафна
Хайки!!!

0

24

Leka
Пря!! :D

0

25

Hi всем!!!

0

26

Gladis
Хайки! Вливайся!  yahoo!

0

27

ПРЯ!!! Молодца,что зашла!!clapping

0

28

Дафна
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

0

29

СПС!!!Тока оно уже прошло!!

0

30

Дафна
Я поняла.. Извиняюсь за опоздание! Лучше поздно, чем никогда  :lol:
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Свалка » Люди! Давайте знакомится!