Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » И это все... я


И это все... я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну ладно, решила создать темку про себя. Итак...
1) По жизни человек. Достаточно непредсказуемый. Легкоранимый. Мечтательный. Романтичный. Раздражительный - иногда. Упрямый. Надежный. Хранитель тайн. Творец бреда. Сумасбродный воитель. Безголосый певец. Любитель волков и подобных им. Почитатель Толкиена и иже с ним. Что слушает: рок, металл, нью - эйдж.
По РПГ ( и чуточку по жизни !)
Полуэльф. Странный. Мечтательный. Романтичный. Дружелюбный. Упрямый. Надежный. Резковатый. Светлый. Имен много. Но есть одно - и на всю жизнь. Свободолюбивый. Уступчивый. Влюбчивый. Иногда раздражительный. Не в меру осторожный. Что любит: волков, закаты, фэнтези, луки и стрелы, леса и луга, дождь с радугой, свет луны, луч солнца, ветер, холмы, поросшие вереском, облака = Природу. Что не любит: ложь, предательство, рэп, сильный холод, когда заставляют то, что не хочется делать. Особенности: имеет особенность влезть в такие проблемы, но с успехом из них выбраться. Иногда не понимает, что перед ней совсем не тот, кого хотелось бы видеть. Имеет привычку перенимать у своих друзей их интересы, но не всегда. За другом - хоть в бездну. Позвал - пошла. Самопожертвованность развита. За что именно сделает все, что угодно: только бы друзья не пострадали... Что любит ДЕЛАТЬ: рисовать, слушать музыку, наблюдать закат, думать о тех, с кем общается, " висеть " на форумах и гулять с подругой по улицам города и петь Эльфийскую Рукопись... Любимое же занятие - делать то, что доставляет удовольствие. Что именно - см. выше.

И сюда зайдите: http://www.liveinternet.ru/users/nightstrider/blog/ - мой бред

0

2

Раскожи что читала из фентази.

0

3

Айдана del Sorrow написал(а):

Эльфийскую Рукопись

эта чта? *мучительно вспоминает что ей заливал сашка, вспомнила название одного из треков "кровь эльфоф" пожходящая более или менее по теме, решив что все не то успокоилась и ушла слушать этот же трек*=)))

0

4

Ученик Смерти

оооооу, много читала...
Начну с истории.
Итак, в нашей семье папа очень увлекался фэнтези - у нас этих книг - разных авторов - не знаю сколько, к слову - занимают они не один и даже не два стеллажа. Ну так вот. В детстве, ещё совсем давно, папа мне читал Властелина Колец - мне иногда бывало страшно - мне было шесть лет. Спустя два года папа покупал мне какие - то детские книги - фэнтези, я их с удовольствием читала и перечитывала не раз. Писатель - Дмитрий Суслин - написал эти повести. Позже, когда мне стукнуло десять, я освоила Властелина Колец в детском переводе - да - да, есть и такое) Но написано очень интересно... Потом - то и началась экранизация ВК, ходили на первую часть - жутко понравилось, с нетерпением стала ждать вторую, а за ней и третью. Тем времеем читала Dragonlance - поистине, великая Сага о Копье... ( М. Уэйс, Т. Хикмэн ). Заинтересовала меня обложка - книга была 1994 года выпуска, а я уже достаточно подросла ( мне было 12 ), как я считала и поэтому я подумала, что никто меня не убьет, если я возьму и прочитаю. И вот, сижу, читаю, книга увоекла меня настолько, что я влезла в нее по уши, и за один вечер (!)  - да я сама удивилась этому! - прочла книгу. Наутро я заболела и не пошла в школу ( дело было зимой ). И я спросила у папы, есть ли продолжение. Оказалось, есть. И вот я читаю вторую книгу. И также быстро прочитываю ее. За ней и последовала третья, потом четвертая, и покатилось... Параллельно с Копьем Дракона я стала читать Forgotten Realms. Началось, как неудивительно, с третьей книги. Папа мне купил ее - говорит, обложка заинтересовала. И я ее быстро прочла. Поом, оказалось, что на летних каникулах под рукой книг нет. И я стала рисовать героев книги - получалось ужасно, но я не сдавалась и пыталась доводить до ума эти убожества. И вот, зимой, через год ( ну вот, угораздило же меня заболеть! ) я получила первую книгу.... И не смотря на температуру, несмотря на то, что мне было очень плохо, я страницу за страницей проглатывала Темного эльфа. За ним и последовали остальные. И за год я прочла почти все книги, но когда дело дошло до Незримого клинка ( до него я прочла все ), тут я сломалась и сказала - нет, более не выдержу. И отбросила книгу, так и не дочитав..............
Настал черед Гринвуда. Ну тут я тоже не стала дочитывать, ибо книга мне не понравилась.
Далее я продолжала читать Копье дракона, потом прочла - совсем не давно, осенью - Майкла Крайтона - Пожиратели мертвых. Книга превосходная, к тому же литературная основа фильма 13 воин. Так, пробовала той же осенью читать Урсулу ле Гуин, но не зацепила она меня. Читала - зимой, этой - Ника Перумова, но читала и плевалась страшнейшим образом - Земля без радости - на мой взгляд, книга мерзостная, не для таких как я... Стоит отметить, что прочла также Волкодава - вс пять книг - два года назад, очень понравилось, перечитывала не помню сколько уже....

Вот так вот. А сейчас начинаю Лавкрафта осваивать... Особенно поразил меня рассказ " Комната с заколоченными ставнями " - такой холодок по спине... И ещё " Фотомодель Пикмана " - это вообще страсть.. Но как бы страшно не было, это к тому же очень интересно... и я не успокоюсь, пока все книги Лавкрафта, какие есьб в доме, не прочитаю.

Забыла ещё сказать, что прочитала также Муркока - но пока первую книгу, сериал " Redwall " - Брайан Джейкс, ооочень мне нравится... и Гарри Килворт - цикл " Тайны забытого острова ". Тоже очень достойные книги.

ПОка всё. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу на них.

eXtaЗi

группа называется Эпидемия ( кстати, моя самая любимая... ), альбом Эльфийская Рукопись, 2004. Да, Кровь эльфов оттуда. Тоже очень хорошая песня, но мне больше нравятся Романс о слезе и Мания и Меч.

Отредактировано Айдана del Sorrow (2007-05-22 13:10:03)

0

5

О!романс о слезе мна тож порадовал безумно=)))

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » И это все... я