Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Мечтатели... » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Счастье...Что это такое? что для вас есть счастье??
Вот не знаю... седня я, например, сходила с ума....
Шла с инглиша нарочито медленно, наслаждаясь погодой, так хорошо было, что хотелось растянуть это мгновение... такая красота...дышала полной грудью. Все дорожки почти уже сухие, только кое где лежит снег. но он смотрится как глупая пародия на реальность, будто какойто идиот специальна разбросал... хо-ро-шо!!! Ах, да...Я вампирюка)) когда шла прокусила губу и сосала кровь(прост захотелось в такой момент вспомнить ее прифкус) во такая я ненормальная ^wolf^

0

2

Счастье -эт просто.и я согласна с этим,иногда,точнее у мну последнее время всегда так))))))))

0

3

Счастье - это душевное спокойствие, настрой, это когда жизнь течет а тебе все равно, это это .... это неописуемо, для каждого оно свое, родное, те чувства которые происходят в душе это  будто что то окрыляющие... Простите, но иначе я просто не могу описать...

0

4

...ПотерянныЙ... написал(а):

жизнь течет а тебе все равно

это пофигизм

0

5

Нет просто ты незамечаешь лишь потому что ты счастлив

0

6

аааамммм... ясна.

0

7

Лично для меня счастье - возвращаться туда где я выросла... пусть даже это в трёх километрах от дома. У меня всё детство там, столько воспоминаний, но всё теперь изменилось. Жаль что время не вернуть назад... Так тоскливо иногда бывает...

0

8

Счастье-эт неописуемо,вот я седня так счастлива,даж не знаю почему,от солнышка наверно. yahoo! -воть мое настроение

0

9

Для каждого счастье это что то свое. Это то теплое что согревает тебе душу

0

10

У меня с курсом недавно эта темка была развита.. Вобщем, решили, что счастье не может длиться долго, СЧАСТЬЕ длится всего лишь МГНОВЕНИЕ,  миг, когда мы осознаем, что мы абсалютно счастливы и нам больше НИЧЕГО не надо, лишь бы этот миг длился как можно дольше...Обычно это чувство возникает ни с того ни с сего, просто так, чаще всего без причины и так же быстро проходит, потом чаще всего возникает непонимание, почему это произошло...
А теперь определения:

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее и то не день, а мгновение.

Высшее счастье в жизни это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать любят вопреки вам.

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Мечтатели... » Счастье