Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девушки готовимся или как? 23 и 14 февраля уже прошли))

0

2

или как...

0

3

че так плохо?

0

4

не хочу ни каких праздников

0

5

Эт тип 23 февраля начала празднования 8 марта?? :P  Планы грандиозные, лишь бы погода не подвела

0

6

ниче не хочу,по крайней мере сейчас

0

7

Эх..А меня не спрашивали, хочу я или нет.. Прост сказали: 8 числа в 3 быть около Ривьеры"...

FOXY
Бедная моя  :cry:

0

8

просто не хочу и усе.отдохнуть хочу,праздники достали.

0

9

FOXY
Бедная майа деваська!

0

10

Leka угу,но мож к празднику настрой и изменится,а так фи.

starletka bomb  :pomidory:

0

11

:Devil: Так я седня перемещу весь этот аццкий флуд и прашу на мну не обижаться, а темку закрою до 8 собственно! всем жаждущим общения жать сюда!

0

12

Хех... Тож зарание хочу всех поздравить))) :lol^

0

13

Мистика
А 8 эта коробочка откроецца?

0

14

Ну что представительницы противоположного пола, вроде как с праздником наступающим, я не мостак говорить, но выдавить из себя кое что тоже могу. Не знаю буду ли я завтра, так что поздравлю сейчас.

                                                                                                             Поздравление с 8 марта!!!!!!!!!!!

" Дорогие девушки, поздравляю вас с Весенним Женским и Просто замечательным празником 8 марта. Желаю "как моя мама говорит, хотя это правда" того что вы сами себе желаете, будте самими собой, будте прекрасны, цветущи, нежны и ОБОЖАЕМЫ! В общем всего вам ...... самого наилучшего.
     
   Подпись:    Я! ^good^

0

15

...ПотерянныЙ... солнце спс ты как всегда первый.

0

16

...ПотерянныЙ...
Спасибо огромное.... НО если ТЫ не умеешь красиво говорить, то я молчу обо всех остальных...

0

17

...ПотерянныЙ... спс Сашка! Тьмак братика!Привет маме.

0

18

Народ,бабы!Поздравляю вас с праздничком! У трофима есть хорошая песня"Балада о бабе"... "баба как женщина, баба как баба, баба растит непослушных детей... эх братья сватья да кумы наши бабы лучше, чем мы"

0

19

starletka написал(а):

Женщина

rjulf ecgtkf&&& :O

0

20

Девушки,девочки и ваще все наши форумчанки,поздравляю вас с 8 Марта.Желаю вам всего самого наилучшего в жизни и пусть те кто,считает ся лучше и сильнее нас девушек,женщин,девочек и т.д.знает что они ничто по-сравнению с нами.Мы лучшие и эт факт.Я ВАС ЛЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.

Хочу поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

Свет - женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.

я вас всех лю. air_kiss

0

21

Девочки! Поздравляю всех с 8 марта..Знаю, что щас напишу банально, но это главное: Желаю вам БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ любви, много счастья, удачи и всего самого хорошего.Пусть в вашей жизни будет только счастье, а все плохое уйдет и больше НИКОГДА не вернется!

Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

0

22

Всех девушек с праздником!

0