Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

...ПотерянныЙ...
Ты бы видел где мы наш выпускной справляля :lol: Кафе аля забегаловка, закрытого типа с охраниками, милиционером и директором школы.. Мдям.. Тупость.. А вы давайте, сделайте так, чтоб все прошло незабываемо..

...ПотерянныЙ... написал(а):

Блин как же не охото уезжать из родного города...

Да.. Не представляю.Я б не пережила

0

32

А я в Сочи, только в Сочи, больше нигде! Ну максимум Геленджик либо Адлер.. ВСЕ! В Москве бы я не выжила, люди там, в основном, какие-то злые, не приветливые..Не то что у нас, спросишь как пройти, тебя даже проводят, да ещё и за дорогу заплатят :D

0

33

Блин вот 16 лет моей жизни перед глазами и все они связанны с этим местом, хоть оно не самое приятное место, но это как в книжках называется малой родиной и я потихоньку начинаю понимать и ощущать все что там написанно

0

34

...ПотерянныЙ...
:cry: Честно, не представляю как же это тяжело.. Но догадываюсь.. И вообще, Саш, погрустить успеем. Надо держаться, ради себя и ради близких тебе людей.. Хотя бы какое-то время..

starletka
Не знаю насчет тебя, но могу судить по отдыхающим москвичам.. Кошмар! Таких людей я до этого не видела,...

0

35

starletka написал(а):

особенно йа... яркий представитель,мля...

Ты злая? :lol:

0

36

Я никогда не задумывалась, смогу жить в другом месте, или нет. Ко всему постепенно привыкаешь.

0

37

Мистика
Эт не то слово... Ой, я забыла, она ж ангел, точно!

0

38

Давайте дружно повернём тему по другому руслу. Что в весне прекрасного. Как по мне все практически, даж само слово приятное.

0

39

...ПотерянныЙ...
ВО! Идейка вери гуд!! У нас цветы на деревьях распустились, так клево!

0

40

Я очень люблю весну, только один минус - на уроках сидеть просто нереально, когда на улице такая клёвая погода и светит солнце. Прогуливаю чаще чем сижу на уроках)))

0

41

Здорово, у нас под оком каждую весну деревья распускают листья, такое чудное зрелище. Ежедневно видишь на сколько распустились, прошлую весну идея была все это запечитлить на бумаге да вот не успел, к момету формировании идеи листья распустились

0

42

:) ...ПотерянныЙ...

0

43

...ПотерянныЙ...
:lol: Вот-вот.. Только чего-нибудь придумаешь, только соберешься, а уже вроде и поздно.. По себе знаю :lol:

0

44

Да и времени малова то вообще, то гулять зовут то ты завешь, да и ещё начинается дачный период - это настоящий АД!

0

45

...ПотерянныЙ...
Вот-вот, вечно находятся дела поважнее! Уффф, про дачу НЕНАДО! Мне этого лета по горло хватила, я больше этого не вынесу

0

46

...ПотерянныЙ... написал(а):

да и ещё начинается дачный период

Пожалуйста, не надо про этот кошмар... умаляю... :cherep:

0

47

Мистика
:yes2:

0

48

...ПотерянныЙ... написал(а):

Блин вот 16 лет моей жизни перед глазами и все они связанны с этим местом

Саш,знаешь как я тя понимаю,но со временем ты привыкнешь,но есть одно но...когда те будет плохо ты очень захочешь уехать домой,а когда ты приедешь домой,то те захочется обратно поверь.не грусти все буит ок,мы с тобой держись.
А теперь о весне:прекрасное время года ваще отпад.У нас ниче еще не распустилось,но почти снега нет. yahoo!

0

49

В Таежном городке стоит ещё снег, но уже очень тепло. И солце выглядывает почти каждый день

0

50

...ПотерянныЙ...
А ты вообще откуда? В каком городе живешь?

0

51

Урай!!! Что нить напоминает?

0

52

...ПотерянныЙ...
Неа, хм.. я никогда географию не любила, но что-то в сторону Сибири вроде?

0

53

Ага Ханты - Мансийский округ.  Где то там я.

0

54

...ПотерянныЙ...
Ого! Прикольно.. Не замерзаете там?

0

55

Да нет. В принципе неплохо. Зимой этой зимой ну месяц назад было около 40 мож больше, я не особо за темпиратурой слежу.

0

56

...ПотерянныЙ...
ОКОЛО 40  :O ???Какой ужас..  У нас тут -3 уже катастрофа...

0

57

Не эта зима вроде сначала была теплой но потом в январе как стукнуло, так мы и замерзать начали.  ;)

0

58

...ПотерянныЙ...
ТЕПЛОЙ? Это ло какой же температуры у вас считается теплом?? Мдям...Ну что поделаешь, я южный человек, не перевариваю холод, самый кайф-это когда +30-35.. Но -40... УЖАС!

0

59

Ну холодновато обычно 30 35, школу отменяют

0

60

...ПотерянныЙ... написал(а):

Ну холодновато

А! Холодновато..ясно  :O Слегка подморозило :)

0