Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ну вот дождались, только пока не оч. заметно...

Весна, весна, пора любви...
Кого... кхм... промолчу :)

0

2

я знаю "кого поймал..."

0

3

Не правда! Весна время школьников и самоубийц, а также маньягов/маньячек, идиотов и кошачьих свадеб!

0

4

:D эта правда жизни

0

5

Это явно говорит песимист, а вот мнение оптимиста. Весна - пора любви, гармоны бушуют, все больше начинаешь видеть не шубы или пальто , а прекрасные фигуры девушек, радости, птички поют, солнышко начинает печь, везде лед а ты идешь подскальзываешься и улыбаешься потому что не упал,  настроение на глазах поднимается, ручьи это моя детская страсть, это был самое важное почему я так любил и люблю весну. Вот мои доводы.

0

6

Нет весна есть весна мне нравиться она вся! У нас плюсовая тепература так что у нас все близко к завершению первой стадии весны

0

7

Прогноз не смотрел. так что мне ничего неизвестно о завтрашнем дне кроме того что уроки будут по 20 минут

0

8

Ага день самоуправления - Блин ХОЧУ В УЧИТЕЛЯ

0

9

Нет их и так много - сказали мне. Блин а! Пора создать темку Где справедливость?

0

10

Моя детская мечта теперь не исполнится. Посибо за сочувствие.

0

11

...ПотерянныЙ... написал(а):

день самоуправления

да классный день,когда я училась в своей прошлой школе у нас тож такое было,отпад.

...ПотерянныЙ... написал(а):

прекрасные фигуры девушек

а я то думаю,почему он так зиму не любит. :D

0

12

И зиму люблю

0

13

...ПотерянныЙ... значит ты любишь все.Я весну тож лю,без раздницы какая она.Вот например у нас уже почти снега нет,дорожки чистые.

0

14

Не у нас есть ещё

0

15

Дааа, весна уже ближе к лету! А там солнце, море, жара и т.д.. Хотя весна у нас от зимы сильно не отличается, но все же психологическое состояние стало лучше :)

0

16

Вот какая хорошая Весна!

0

17

Да весна отпад:во-первых днюхи почти у всех моих друзей и родственников.во-вторых становится теплее. ^good^

0

18

Но все равно ОЧЕНЬ хочется лета,жары, даже не смотря на конец семестра, экзамены...

0

19

лета я тож хочу,я поеду к друзьям.

0

20

FOXY
Да..КЛАСС! Больше всего хочется моря и солнышка, но не такого, как сейчас, а горячего, жаркого.

0

21

Чесно лето навивает мне неоч хорошие мысли, так что я его с удовольствием подожду месяцев пять. Ну на крайний случий четыре. Не хочу чтоб настало это лето.

0

22

:cry: ЭТИМ Летом я перезжаю в Самару и буду поступать в ВУЗ. Так что и весна не такая и лето будит отпадное, на курсы ходить и заниматься по полной, а год вообще сумашедший. Так что вот печаль моя откуда.

0

23

Архитектор или хаты делать, там название мудрёное если не ошибаюсь квартирный планировщик, вроде как в Квартирном вопросе, да вот только не рабочим.

0

24

:thanks: Надеюсь!!!!!!!!! НА ЭТО!!!!!! А на кого теперь хочешь?

Отредактировано ...ПотерянныЙ... (2007-03-09 15:21:07)

0

25

Хорошее решение. А вот выбрал. Посмотрим что Будет.

0

26

Надеюсь, но сейчас, поздно выбирать другие варианты. Если покажется что не мое не знаю придется бросить и искать свое.

0

27

...ПотерянныЙ...

...ПотерянныЙ... написал(а):

Архитектор или хаты делать

Представь, я всю жизнь думала, что это дизайнер называется.. Ну ты не вешай нос, во всем надо искать +

0

28

Плюсы пока по этому поводу далеко за горизонтом. А так мысли нехорошие навиваются. Но я с этим борюсь?

0

29

...ПотерянныЙ...
МОЛОТОК! Правильно делаешь, мысли пускай приходят тогда, когда придет время, а пока.. ЖИВИ И РАДУЙСЯ каждому дню!!!

0

30

У нас тут проблемка в Школе Не знаем где отметить выпускной!  Хреново буит если мы в каком нить свинарнике будем, но наша 60 учительница в открытую позволит нам пить. Мы хотим всей школой снять "нефтянник", я надеюсь нам это удасться.  Блин как же не охото уезжать из родного города...

0