Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Мечтатели... » Ваши мечты


Ваши мечты

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Каждый человек мечтает....И у каждого есть свои мечты! какие они у вас? О чем вы мечтаете?

0

2

:) starletka Хорошая мечта...
    А я чет сейчас никак не вспомню, чего же я хочу больше всего на свете...

0

3

Кроме базовых мечт, ещё когда все надоедает, и хочется смыться из своего любимого и уже доставшего меня до чертиков города, содишся читать Емца или ещё кого нить из его коллег и те хреного на полную катушку, то начинаю мечтать черт вот и в правду все это было, и забрал бы меня кто нить из магов нахрен чтоб не видел меня никто. но она проявляется редко и на следущий день мечта забывается, но когда вновь мне хренова появляется такое желание и знают о ней минимум людей теперь и вы. :)

0

4

...ПотерянныЙ... написал(а):

базовых мечт

???? Это какие такие мечты?

0

5

Любовь, работа хорошая, далее возможно семья, отучиться хорошо - это и есть базавые меты, ну по крайне мере я так считаю

0

6

starletka для кого как.

0

7

starletka
А Аленка права.. Например: Для кого-то любовь-это цель, которой можно добиться, а для кого-то (например для мну) она МЕЧТА, которая врядли станет когда-то реальностью!! Кстати, Танюх, спасибо! Моя мечта влюбиться :D

0

8

starletka
Надо так, как Я считаю нужным!  :) А я так считаю, при чем ужо давно..Это 3 случай, когда что-то случается назависимо от наших желаний и целей...

0

9

Мечта которая станет реальностью - однажды. ;)

0

10

...ПотерянныЙ... :)

0

11

По мойму мечта так же может являться и целью.

0

12

возможно,но люди свою цель мечтой не считают.

0

13

В исполнение мечты человек почти нее верит хотя иногда они и сбываются. А цель это то чего ты рано или поздно добьёшься. Если цель не осуществилась значит она была всего лишь мечтой.

0

14

Ну ты и завернула, в приципе я скорее с тобой согласен. Два определения таких разных, но таких похожих, блин в нашей жизни так легко запутаться

0

15

Мистика
:) Так только ТЫ могла написать! Но общая мысль мне ОЧЕНЬ нравится!

...ПотерянныЙ... написал(а):

Мечта которая станет реальностью - однажды.

Может быть...А может и нет.

0

16

Выкинь из головы столь дурную мысль..... Надежда умирает последней. Хотя мне рассказывали по библейским мотивам последней умерла Любовь.

0

17

...ПотерянныЙ...
Да у мя в говове все ОК!! Эт я че-то не знаю, на сентиментальный лад настроена была! А любовь вообще не для меня!

0

18

Она для всех ;)

0

19

...ПотерянныЙ...
Ты что, СЕРЬЕЗНО так думаешь?? Для всех, кроме меня! Для меня что-то другое, но это уже привычно и даже уже не обидно :)

0

20

...ПотерянныЙ...

Leka написал(а):

Для всех, кроме меня! Для меня что-то другое

Ничего не напоминает??

0

21

Rikka
Sorry, а ЧТО это должно кому-то напоминать?

0

22

Leka
хмф... я те на ушко шепну...

0

23

Rikka
Шепни уж, будь любезна

0

24

Rikka
Да есть немного.
Leka не думай так о себе, надейся что она придет.

0

25

...ПотерянныЙ... ой ненавижу когда ты так говоришь,я согласна с Лекуськой что любовь не для всех,и эт без обид,но любовь в XXI веке есть только одна на миллион.

0

26

...ПотерянныЙ...
Не, я уже вообще об этом не думаю, мне итаак замечательно!

FOXY
Все может быть...

0

27

Вот это ты зря, или надоело бегать за любовью пусть теперь она за мной побегает

0

28

...ПотерянныЙ... а ты думал,что за своей любовью надо бегать и утверждать что вот ты моя любовь и все!Как на форуме 777,да?

0

29

Не всегда, иногда следует, а иногда лучше находиться рядом с человеком и доказать что ты достоин её любви или пока она не найдет в тебе то что давно искала

0

30

ты сам-то се эт представляешь?

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Мечтатели... » Ваши мечты