Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Романтика или реальные вещи


Романтика или реальные вещи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приведите примеры каких-то романтичных поступков, вещей.... А можно к черту её, эту романтику?! Лучше жить реальными проверенными жизненными устоями и реалиями

0

2

А я 100% реалист!!! Прогулки под луной, ужин при свечах-такая бредятина! Лучше что-нибудь нормальное, чтоб сразу всё стало ясно...

0

3

Ага, под лунов часов в 12 ночи... Ага, и что там делать-то? Можно прогуляться, но только если интересный собеседник но никак не ПОД ЛУНОЙ!,а как оценивать прогулки под ДОЖДЕМ? Воспалением легких или грипп (минимум) Уф, не знаю, как объяснить1

0

4

starletka
Ага, а потом от родителей :pomidory:

0

5

starletka
Ну не романтик я, что поделаешь.... Извеняйте

0

6

Да ну, наоборот... Так легче жить...

0

7

недавно составили замечательное определение..
Романтик - человек, который видит жизнь не такой, какая она есть, а такой, какая она должна быть. Он видит все это низменное, но не считает это главным... Т.е. для него если любовь-то до гроба, если обида-то самая глубочайшая и т.п..

0

8

Всем девушкам по природе свойственна романтика. Но некоторые впоследствии отказываются от этого, разочаровавшись в своих представлениях.

0

9

RagNar
Не всем.. Я не романтик и никогда им не была :)

0

10

Leka
Скорее всего ты просто забыла это время. Не могу спорить с тобой - не знаком лично, поэтому основываясь только на логическом рассуждении. Все в детстве читали или слышали сказки. Именно оттуда и начинают появляться идеальные образы, к которым все стремятся. Девушки стать принцессой, а после королевой, а парни принцами и королями.

0

11

Я 100% романтик...что бы я тут не писала,многое наиграно)))Простите мне прошлый цинизм и т.п.)))

0

12

Романтика хороша в меру - это раз. Она ослепляет инагда - это два. Короче... хз ее...нужна не нужна...Все хорошо, как я уже сказала, вмеру. ИМХО

0

13

А как по мне в каждом сидит романтик, но некоторые его прячут и скрывают. Оставаясь же на едене с собой н выходит на ружу.

0

14

...ПотерянныЙ... написал(а):

А как по мне в каждом сидит романтик, но некоторые его прячут и скрывают. Оставаясь же на едене с собой н выходит на ружу.

ППКС,однозначно...Я это имела ввиду))))

0

15

На самом деле девушки хотят романтики, идеала и по их реакции на разные обстоятельства, часто понимаешь - их мироощущение стоит на этом. Девушки, можете спорить, биться головой об стену, но это так.

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Романтика или реальные вещи