Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Кого ты ищешь?


Кого ты ищешь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каким вы видите свой идеал Девушки или Молодого человека?
Чем Он или Она должны обладать, чтобы вы могли провести всю оставшуюся жизнь с Ней или с Ним? И что самое важное?

0

2

Ну во перых, мне должно быть с ним интересно, должны быть темы для разговора... Должен уметь меня переспорить и переупрямить, что совсем не просто, должен быть заботливым, но не тряпкой... В идеале блондин с голубыми глазами, но это не так важно. Вобщем, главное, чтоб человек был хороший! Пока всё, что смогла вспомнить :)

0

3

Лека аналогично! Почти! Хочу брюнета с черными/карими /зелеными/синими глазами, но вообще не прынципиально, только не блондин с голубыми! +хорошая фигура и выше меня. Где-то 178-186

0

4

Да, кстати, рост это важно!!! Чтоб не ниже!!!

0

5

Лека: Нащет роста подмеченно верно.
Rikka: Что ты имеешь против голубоглазых блондинов? Хотя в идеале мне больше нравятся серые глаза.

0

6

Мистика голубоглазые блондины - это конфетные мальчики... пфэ... а мне нравятся плохие парни, но не под ножку и на раскладушку, но в этом духе...

0

7

Ясно. Ты прямо как Энж, ну Ангел в смысле, у вас вкусы похожи. 9*()

0

8

Мистика
Серые глаза-это вообще мечта!!!
Rikka
Не все... Поверь мне...

0

9

мне ваше нравятся зеленые глаза это кайф и красота

0

10

FOXY а Кос ЗЕЛЕНЫЕ! А ты брат, брат! Седьмая вода на киселе!

0

11

FOXY
Зелёные... НЕЕЕЕ, у меня зеленые, не хочу!

starletka
Вот насчёт обеспечености на 100% права, а то сядет на шею, не снимешь!

0

12

starletka
Где ты видила нормальных мужиков?  :O  Я думала их в природе нет, вымерли, как мамонты!

0

13

Везет людям (я сейчас не завидую, а радуюсь!), жаль что сказки не случаются в моей жизни!

0

14

Leka у тя зеленые глаза?это же красота

0

15

starletka
Не мы такие, жизнь такая

FOXY
Честно? Я не знала... они у меня меняются, как хамелионы, от настроя, от болотных до светло-светло зеленых...

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Кого ты ищешь?