Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

RagNar,даю ситуацию.)Имеется молодой человек,назовем его ммм...Петя.Петя учится в одной школе с жутко стеснительной девушкой Таней,в параллельных классах(вот так вот банально).Таня сдуру в него втюрилась,теперь мучается.Раньше общались часто,теперь реже-он вообще умудряется куда-то исчезнуть очень невовремя.(вот уж не знаю,намеренно ли))побеседовать толком не удается))я дура,а?

0

62

у меня хуже)) учимся в одном классе, а в этом учебном году даже слова друг другу не сказали. игнорируем  полностью! если я чтонить сделаю назло ему, он в ответ! но при этом мы совершенно не общаемся. при этом он знает, о моем отношении к нему.
Ну что скажешь, RagNar?))

0

63

бедный RagNar...мы тут со своими проблемами)))))
Les,а ты ему что,гадочти делаешь???

0

64

эх-х..любопытство сильнее меня(это значит, что некоторые мои фразы аще не рассматривать).

0

65

Сайонара
НУ что могу предложить? Многое зависит и от вас. Вы часто видели, чтобы девушка совершала серьезные поступки. Вы хотите понимания с полуслова, но оно достигается путем общения. К чему все это - для начала реши действительно ли тебе это надо. Если так то действуй. Я думаю, если ты ему и нравишься, то врядли без удачного стечения обстоятельств у вас что-то сложиться. Не знаю насколько ты решительна, но тут только так. Случайная встреча в пару секунд на коридоре школы - это все что требуется. Можно застать его врасплох невинным вопросом - "Я вечером свободна, нужен экскорт для ближних и дальних прогулок. Ты мне не поможешь с этим?" Вариаций может быть множество. Я думаю, что согласиться, а нет, значит человек сам не понимает своего счастья. В общем вариаций фраз может быть множество, но смысл один - я не против погулять, всретиться с тобой.
В общем дерзай. Не решишься сама себя укорять будешь, вот увидишь. Судьба не дает подарков, она ценит тех, кто сам их берет.

0

66

Les
Часто встречался со схожей ситуацией в школе. Не припоминаю, чтобы из этого получилось, что-нибудь путное. Но я думаю никто и не пытался. Думаю совет для Сайонары тебе не подойдет. Возможно предложения ему такого рода будут рассказаны остальным и выставлены на посмешище. Здесь я думаю подойдет телефонный разговор. Это будет вроде "Привет, не скажешь, что нам задано на завтра? Ты сейчас чем-то занят? А то я не знаю что и делать - хочется погулять, а все подруги заняты." Думаю направление и смысл разговора ты уловила. Но как ты его проведешь это вопрос двух вещей - немного удачи, немного тренировки.
Что могу сказать. Это по моему самое сложное, когда вроде бы нравитесь друг другу, давно знакомы, но игнорируете друг друга. Дерзай, держись. Удачи!

0

67

RagNar,спасибо))))))))) ^_^ осталось его подловить....Да,конечно,думать надо на месте,по ситуации,планировать бесполезно...

0

68

Les у нас в классе была подобная ситуация,короч перешла из паралельного класса к нам девченка,с тем парнем с которым она ща встречается они тож друг друга знали давно,короч он ее мучал,обзывал она в ответ при этом говоря что она терпеть не может этого человека и что любит его лучшего друга.ну в общем так продолжалось месецев 7,кажецца ща она вместе и все у них шоколадно,только над выбрать хороший момент чтоб поговорить с этим человеком по душам и может и у тя с ним все будет круто.Удачи.

0

69

во-во..учитывая он флегматик , а я меланхолик, по натуре, то у нас так может быть вечно. учитывая , что абсолютно все уже узнали об отношениях к друг другу( времени было-о-о). в общем я надеюсь уехать в москву учиться в этом году. И если что и должно быть, то оно случится!

0

70

Les
Я серьезно ошибся. Я думал над этой твоей ситуацией. Вспомнил своих знакомых друзей. И понял, что если и парню 15, то он вряд ли внемлет твоим идеям насчет погулять. В током возрасте в голове у парней, в основном, одна дурь(не одна а много). Так что зависит исключительно от конкретики - какой он из себя.
Поэтому желаю всего, и удачи в придачу.

0

71

16, я на год всех младше но неважно.  Спасибо! большое! учту на будущее(а осталось всего месяц)

0

72

RagNar написал(а):

В током возрасте в голове у парней, в основном, одна дурь(не одна а много)

-ППКС)))

0

73

А у девчонок что? мне интересно.. мнение парня по этому поводу и не токо

0

74

Les
Я думаю вы в плане взаимоотношений опережаете нас, парней на 2-3 года. Поэтому когда девушка встречается с парнем старше нее то это вполне объяснимо. Парни, встречающиеся с девушками старше себя - либо очень искушенные во взаимоотношениях люди, либо просто особые личности.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Безответная любовь