Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

фи на тя))))лана уговорил.)))

0

32

Что фи? Просто получается что это действительно так...

0

33

уже ниче))) air_kiss

0

34

...ПотерянныЙ...
Вот и я ему тоже самое сказала...:(

...ПотерянныЙ... написал(а):

Эт хорошо что оклемался

Он то оклемался, а вот я вообще не известно когда в норму приду... :( Это был ужас...

0

35

Leka
Не понимаю я этого, чтобы из-за того, что тебя бросили куда-то бросаться. Время лечит любую потерянную любовь. Найдешь более интересную девушку, более красивую, более умную, такую, которая ольше понравиться. Броситься в окно можно только разве что за девушкой, но не из-за нее.

0

36

RagNar
Ты ему это объясни, я то это понимаю.. Страшно прост за него...  Если б все думали так, как ты...

0

37

Leka
Ну ничего - один раз прыгнет, больше не станет.

0

38

RagNar
Добрый мальчик :D Действительно, с 11 этажа достаточно 1 раз сигануть..

0

39

Leka
Я тоже на одинадцатом живу, поэтому могу сказать совершенно точно - даже коты не выживают (всегда хотел кота, но жалко этих экстремалов).

0

40

:yes2:

0

41

RagNar у мну был кот,я жила на 1-м этаже,ток этот гадик научился выходить через окошко и гулять,потом возвращаться,а однажды не вернулся(((

RagNar написал(а):

даже коты не выживают

-а ты откуда знаешь скидывал?))

0

42

Леля=)
У нас котик с 7 этажа упал, не вижил. :(

0

43

Леля=)

Леля=) написал(а):

-а ты откуда знаешь скидывал?))

Подпись автора

Я то не скидывал, но все лето с закрытыми окнами - это жесть. И вот осенью мы не доглядели. А кот решил на птичек, значит, поохотиться. Через некоторое время мы схватились его, а он лежит на асфальте - сломал позвоночник. Не представляете, что это, когда домашний любимец умирает на глазах, а сделать ничего нельзя. Поэтому больше котов я не завожу - не хочу, чтобы еще хоть один прыгал с этажа.

0

44

Leka
А у моего друга с 6-го прыгнул и выжил. Немного хромал, на живой.

0

45

RagNar
Бедная киска, как я тя понимаю!!!

RagNar написал(а):

у моего друга с 6-го прыгнул и выжил

Дак у нас масенький котеночек был :cry:

0

46

Leka
Мы пришли к новой теме  - безответная любовь и домашние животные.

0

47

RagNar
:lol: Бывает.

0

48

О!Они обычно взаимностью отвечают!(не буду щас вспоминать всех кошек,которые выпали из окна и не выжили,я их слишком любила(()

0

49

В последнее время на безответную любовь смотрю так - раз не понравился проиграл не я. Я еще сто раз погуляю с десятком других девушек. Поэтому не жалею не об одной безответной любви - я получил пользу - опыт.

0

50

RagNar написал(а):

Поэтому не жалею не об одной безответной любви - я получил пользу - опыт.
Подпись автора

Разумно. респегт

0

51

RagNar написал(а):

В последнее время на безответную любовь смотрю так - раз не понравился проиграл не я. Я еще сто раз погуляю с десятком других девушек. Поэтому не жалею не об одной безответной любви - я получил пользу - опыт.

ага,легко говорить,с опытом-то....а когда не помогает такое мировоззрение?

0

52

А кому он нужен этот опыт ?как - то легче и без опыта...

0

53

Les,наверное,да....
RagNar,вот ты,как парень,скажи,как девушка может показать парню свои чувства,при этом не скомпрометировав себя,и вообще,не опозорившись?Давно ломаю голову....

0

54

RagNar, мне тоже страшшно любопытно. еще скажи, что парни гораздо застенчивее девушек!

0

55

Les а эт действительно так,а еще они такие трусы(без обид.)

0

56

а вроде бы "сильный пол"!

0

57

не в том они сильны...и все же,что делать?...как сказать,намекнуть?..

0

58

Сайонара
Ты не общаешься с этим человеком? Если нет, то это необходима помошь знающей подруги. Если да, тогда есть много вариантов. Универсальных способов нет. Намекнуть можно при телефонном или личном разговоре. Желательно не в учебном заведении. попроси подсказать именно то, что спросила у меня. Потом в шутку спроси, как бы он отреагировал, если это все про него. Дай мне ситуацию, я распишу варианты.

0

59

Les
Лёля=)
Сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола к слабому.

0

60

Les
Лёля=)
Действительно, девушке не нужно особо нервничать по поводу свидания - так в меру. Основная забота о поддержании разговора и вообще о привлечении к себе посредством слов лежит на парнях. Девушки отрабатывают неравенство в знакомстве. Так они тратят гораздо больше времени и сил на внешний вид, и этого вполне хватает, чтобы парню чувствовать обязанным уровнять свою часть привлекательности для девушки.

Отредактировано RagNar (2007-05-01 00:17:09)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Всё о любви и дружбе. » Безответная любовь