Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Комната отдыха » Фэнтези - почему?


Фэнтези - почему?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки!!! Ваш форум называется "Форум любителей фэнтези", так? То есть вы имеете какое-то отношение к этому жанру, проавильно??? Если да, то пожалуйста ответьте на один вопрос (для научного исследования): почему именно фэнтези? Что в нем так привлекает?

0

2

О бож мой! Соц опрос! Кашмар)) Тут изначально задумывалось для любителей фентези и фантастики, но получилось что просто собрались хорошие люди)) А вообще фентези привлекает возможностью помечтать))

0

3

А в фантастике что такого привлекательного? Это ведь жанр, достаточно близкий к фэнтези?...

0

4

Anella
Кроме привлекательного есть и полезное. Так фантастика дает направление в развитие науки. А фентези это просто возможность помечтать - представить то, чего у тебя нет и никогда не будет.

0

5

Anella написал(а):

Девушки!!!

Ого

Anella написал(а):

имеете какое-то отношение к этому жанру, проавильно???

Имею, я пишу - раз, хожу на сходки фэнтезистов - два.

Anella написал(а):

фантастике что такого привлекательного?

Ууу, хотя бы того что она дает помечтать, так, как хочется тебе чтобы развивалось будущее. Оно позволяет создать огромный космический корабль и расхреначить соседнюю галактику. Много чего можно в фантастике.

Anella написал(а):

почему именно фэнтези?

Люблю, люблю еще с Толкиена и Сальваторе, я думаю многие меня поддержат. Хотя у каждого свой любимый автор есть.

0

6

Кваска ты еще здраво, понятно и осмысленно выражаться можешь??? Да еще в таком мммм стиле что ль...Открываю в людях для себя что-то новое))))))))))

0

7

eXtaЗi написал(а):

Кваска ты еще здраво, понятно и осмысленно выражаться можешь??

Не понял эту фразу О_о

0

8

eXtaЗi
По-моему вполне ясно и понятно.

eXtaЗi написал(а):

Кваска ты еще здраво, понятно и осмысленно выражаться можешь??

0

9

Иногда просто хочется отдохнуть от этого мира и немного забыться это то и помогает фентази. Иногда промелькает мысль: "Вот бы то же так же или подобно, было бы здорого получить что то новое, то о чем ты нге иммеешь никакого представления" Тут лишь фантазия, твоя и автора это помогает отдохнут и на пару часиков уйти из этого мира.

0

10

Junkie написал(а):

По

это точно, и еще Лавкрафт

0

11

ну да классика, она лучше всего помогает отвлечься..
особенно хроники амбера!

0

12

правда это больше фантастика.
фэнтези помогает восстановить равновесие своей души! вот.

0

13

Фэнтези помогает убить время, и увидеть то, чем хотят быть авторы, их скрытые мечты о героизме и прекрасной любви. А насчет равновесия в душе, не знаю, помоему не больше любого другого жанра.

0

14

не умею так красиво говорить. научишь?

0

15

Читаю фэнтези и только фэнтези. Фэнтези нрава, потому-что окружаюший мир в основном скучен и однообразен. Ничего по сути не меняется. Житейские проблеммы, учеба, дача, улица все это до чертиков заколебало. Фэнтезийный же мир у каждого аффтора свой, новый. Книги помогают забытся. Так же помогают забытся и отречся от всего окружаюшего-Ролевки но это уже другая тема.

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Комната отдыха » Фэнтези - почему?