Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Библиотека » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь выкладываем фразы знаменитых людей,древние высказывания и просто фразочки, которые вам нравятся

0

2

Мечты-это кладовая души,
Пусть  она всегда будет полной,
И твоя душа никогда не будет голодать.©
                                                                                                                                 
О жизни и о деньгах начинают думать,когда они подходят к концу.
                                                                                  ©  Эмиль Кроткий.

В мире две бесконечные вещи - Вселенная и глупость. Причем насчет бесконечности первого я не уверен.                                                                                          Эйнштейн

“Я буду стараться быть вестником Мира, Добра и Любви,
чтобы там, где ненависть, Я приносила Любовь; чтобы там, где печаль, Я приносила Радость; чтобы там, где заблуждение, Я приносила Истину; чтобы там, где сомнение, Я приносила Веру; чтобы там, где отчаяние, Я приносила Надежду; чтобы там, где мрак, Я приносила Свет.
Я буду искать, быть не столько понятой, сколько Понимать, быть не столько любящей, сколько Любить, быть не столько утешенной, сколько Утешать.
Ибо, Давая, ты Получаешь, Прощая, обретаешь Прощение, Даря Радость и Любовь, находишь Благословение”

"Поцелуй между женщинами означает только то, что им в эту минуту больше нечего делать"
Д.Байрон

0

3

Все проходит и пройдет и это..."
Царь Соломон

"Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает."
Педро Кальдером

"Нет ничего более раздражающего, чем хороший и правильный пример."
Марк Твен

"Мстят только слабые, сильные прощают."

"Любовь - это награда, полученная без заслуг."

"Если хочешь найти истину - ищи её внутри себя.
Если никак не можешь её найти - ты слепой,
Если считаешь, что нашёл - дурак,
Если увидел и не взял - мудрец."

0

4

"Нет звука громче,чем молчание телефона"
                              Лоуис Уайз
"Все слышат, что ты говоришь, Друзья слушают, что ты говоришь, Лучшие друзья слышат о чем ты молчишь"©

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.    Р. Эмерсон

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее и то не день, а мгновение.        И. Тургенев

Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо.        Стендаль

0

5

это не цитаты какие то великих людей и т.д.
просто как то нашла это..Многое их этого относится ко мне и к моим знакомым, но эт уже не важно

•  Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.
•  Мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки.
•  Нам насрать на общественное мнение и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?".
•  Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
•  Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.
•  Мы шокируем людей и при этом боимся сказать слово "люблю".
•  Мы никому не доверяем и, как минимум. раз в месяц плачемся кому-нибудь в жилетку.
•  Мы не верим в Любовь и по ночам плачем в подушку.
•  Мы живем сегодняшним днем и при этом строим планы на завтрашний.
•  Мы не смотрим новости по телевизору, но читаем их в интернете.
•  Мы ненавидим наше правительство и  удовольствием отмечаем день независимости.
•  Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.
•  Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе ищем  свой идеал.
•  Мы слушаем панк-рок и невольно подпеваем "Фабрике" где-то на улице.
•  Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра.
•  Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

0

6

Демон не может убивать просто так, без надобности.
Демон не имеет права влюбить в себя смертного.
Демон не должен спасать души и не обязан их уничтожать.
Демон должен сдерживать свою ненависть.
Демон - ничто по сравнению со смертью.
Демон обязан защищать тьму.
Демон проклят, и не может позволить чтобы его бремя нес кто-то иной.
При смерти Демон обязан забрать с собой армию врага.
Демон - не убийца, он должен следить за своей честью.
Демон не имеет права поворачивать тьму в свою пользу.
Демон может простить своего врага только когда тот жалок и слаб.
Демон не бессмертен, но его жизнь очень длинна.
Демон не смеет обидеть женщину.
Демон - это победа над разумом.
Демон создание эфимерное.
Демон олицетворяет пороки.
Демон не смеет показать порок другого демона.

0

7

starletka
Ага... Про мну тут тоже многое, только не хочу писать что именно.. А ты молоток, спс за откровенность :)

kvaska
Класс...

0

8

Прикольно, в некоторых я нашел своих друзей  ;)

0

9

...ПотерянныЙ... можно конкретнее?

0

10

Р.Ницше: Тот, кто имеет зачем жить может выдержать любое как.
Держу пару изречений известных людей как девиз. Это Одно из них.

0

11

Человека можно уничтожить, но его нельзя победить. Эрнест Хэммингуэй

Бой - это всего лишь бой, но это только бой и ничего кроме него. Заполни его собой, заполни полностью. Не оставляй противнику даже малого места проявить свою волю. Только так ты сможешь победить, не сражаясь. Чжоу И, Великий мастер Ю Сен Чу

0

12

Можно Екатерину, Марину, Ксению, Юрку, Макса и Радика  ;)

0

13

Это сообщение было eXtaЗi

0

14

из МиМ,фраза запала-Что это?Водка?-Что вы!Разве я могу предложить даме водку!Это чистый спирт!(в точности не уверена)

0

15

Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели (Оскар Уальд)
То, что людьми принято называть судьбою, является в сущности лишь совокупностью учиненных ими глупостей. (А.Шопенгауэр)
С тем, кто считает, что обладает истиной, и не ищет ее, спорить невозможно. (Р.Роллан)
Нередко в жизни бывают случаи, когда умно не слишком умным быть (Шиллер)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости (П.Буаст)
Умный человек нередко попадал бы в затруднительное положение, не будь он окружен дураками (Франсуа де Ларошфуко)
Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению (Франсуа де Ларошфуко)
Куда полезнее изучать не книги, а людей. (Франсуа де Ларошфуко)
Человек подобен луне - у него тоже есть темная сторона, которую он никогда никому не показывает (Марк Твен)
Человеку нередко кажется, что он владеет собой, тогда как на самом деле что-то владеет им; пока разумом он стремится к одной цели, сердце незаметно увлекает его к другой. (Франсуа де Ларошфуко)
Мы так привыкли притворятся перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой (Франсуа де Ларошфуко)
Иные недостатки, если ими умело пользоваться, сверкают ярче любых достоинств (Франсуа де Ларошфуко)
Самая обыкновенная безделица приобретает удивительный интерес, как только начинаешь скрывать ее от людей (Оскар Уальд)
Никогда не следует гадать о том, что думают другие люди, когда они ничего не думают (Гарди)
Не расставайтесь с иллюзиями. Без них жизнь ваша превратится в тоскливое существование (Марк Твен)
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них (Эдельштейн)

0

16

Лучший способ избавиться от драконов — это завести своего

0

17

предлагаю перенести список цитат на сайт http://vashbash.org/ я думаю, там удобнее их будет читать, да и добавлять.. плюс поставить модеров, чтобы следили.. а отсюда ссылку кинуть.

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Библиотека » Цитатник