Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » Leka (Ленкаааа)))


Leka (Ленкаааа)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лекусько:милый, хороший человечек, друг и товарищ, сестренко май. Прирожденный психолог. Личность интересная, симпотичная. Только почему-то жутко не лю фоткатся и скрывает свою внешность даж от мну :( ((( Ну вот. Надеюсь что она сама о се больше напишет и приложит пикчу ;))))

0

2

Rikka
Сама же знаешь, что от ТЕБЯ я не скрываю НИЧЕГО ;)  За психолога отдельное мерси, но чет уже не чувствую этого

starletka
Сенкс, особенно за умненькую

От себя единственное хочу добавить, что я НЕНАВИЖУ вранье, ЛИЦЕМЕРИЕ и недоверие! Вот и все.. Спс за внимание

0

3

И вообще ЖЕНЬКА!! Где твоя темка??  7*()

0

4

air_kiss Лекуська солнце,хороший друг,человек,все понимающая и ваще я ее лю.

0

5

declare где-то там))) Leka ну чего так немногословно, скромняжка?)))) А вот я наябедничаю: она еще теннисом занимается))) Ну да, но от мя тож долго скрывалась)))

0

6

FOXY
9*()  Я тя тоже лю сина-сина!! Спасибо вам за все...

0

7

Leka
душевный человек, классная девчонка! если мну не изменяет склероз, впервые я с ней познакомилась здесь я тогда была новенькая, так вот, Leka была первой, кто на меня обратил внимание. Чуйство юмора у нее оч даже хорошее. И вообще она мне нрава!

0

8

:P Лекусик настоящая подруга и всегда поможет когда тебе тяжело. Респект ей за это. Я тя очень лю.

0

9

я могу говорить про нее много,просто мине в лом печатать.А Лекуська и сама знает как я к ней отношусь air_kiss

0

10

Rikka
Что было, то прошло :) Ну и ябидничай

starletka
Не врубон за что спасибо, но ладно. Я тя тоже лю!

сильфа
  :) Спасибки, ты мне тож оч нрава!

Мистика
Я тя тож люю!

FOXY
Знаю :) :yes2:

0

11

starletka
Спасибки,Тань! Правда ! Оч приятно это слышать от тебя!

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » Leka (Ленкаааа)))