Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Фантики » ИНТЕРЕСНЫЕ ФАНТИКИ


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАНТИКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПИШИТЕ,ЧИТАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ

А лучше выкладывайте фан-фики или ссылки на понравившиеся творения. И прошу указывайте автора. Мы здесь не плагиатим.

Ext.

0

2

ну начинаю писать.
                                       ДЕТСТВО НЕКРОМАГОВ
                                           1 ГЛАВА.

                    "ПРОЩАЙ ДОМ"
ночь...темнота съедает звуки и даже не давится....Вдруг звезды тревожно вспыхнули...
Глеб сидел на подоконнике и смотрел на верх,на звезды.Они манили его своей красотой и загадочностью.Эта рутинная жизнь порядком надоела.Хотелось заснуть и проснуться далеко от сюда...
Его мысли прервал шум-это мама шла проведать его.Помня,что одиннацатилетним детям по идее давно пора спать,Глеб юркнул в кровать.
-Глеб!Как не стыдно!Спасаться бегством!Ай-ай-ай!Если уж ты не спишь,то хотя бы не притворяйся!-мама возмущенно почесала за ухом.
-Пундус-храпундус!-прокаркал чей-то ржавый голос...Глеб испуганно повернулся:у окна парила старуха в ступе.И на столько безобразная,что у Глеба защемило в сердце,а лоб покрылшся холодным потом.
-Собирай вещи и прыгай в ступу!-скомандовала она и взмахнула метелкой с насадкой в виде черепа.
-А может я не хочу!-Глеб Бейбарсов даже удивился подобной наглости.
-Я тебя не спрашиваю!Быстро!-старуха прищурилась,-иль ты уже не хочешь быть подальше отсюда?Я открою тебе мир магии!
После этих слов,вопрос"а она существует?"показался Гле5бу неуместным.
-Чего ты застыл как барышня кисейная?Шевели колготами!И много не бери,только самое необходимое!
Бейбарсов покидал в рюкзак все самые необходимые вещи.Если старуха говорила правду,то перед ним открывалась заманчивая перспектива-научится проходить сквозь стены,летать,читать мысли.
-Читать мысли сразу захотел!Этому годами учатся!-захохотала старушенция.
-А дальше как?Глеб открыл окно до ступы оставался добрый метр и Глеб бы не допрыгнул.
-Прыгай!Коли ты маг допрыгнешь,а коли нет-умрешь.
Глеб приготовился и прыгнул...Но не долетел.....сорвался.Ветер развивал волосы Глеба старался сорвать одежду...Глеб падал...Все ближе асфальт,исписанный нехорошими словечками.Бейбарсов умиляюще обернулся на ведьму.
"Если ты маг, с тобой ничего не случится!Сосредоточся!Представь как вырастают крылья за спиной!Вообрази и ... поверь...ПОВЕРЬ!"-прозвучал в голове тихий голос ведьмы.
Глеб зажмурился.Какие у него красивые белые крылья!Вот он расправляе их и взмывает высоко в небо...О,как прекрасно ощущение полета!
-Ты далеко с закрытыми глазами лететь собрался?-насмешливый голос ведьмы вернул его в реальность.
Бейбарсов обернулся-за его спиной вмахивали белый крылышки с черными вкраплениями.От неожиданности он отвлекся и почувствовал,как падает...
Но на этот раз Глеб унизительно ,с грохотом плюхнулся в ведьминскую ступу.
-Ого!Еще одно падение такого слоняры и мне придется сдать ступу на ремонт.
Глеб   впоследний раз обернулся на дом,где он провел почти двенадцать лет...Теперь его ждет другой дом...Другая судьба...Прощай дом!Ступа взяла курс в сторону АЛТАЯ.

0

3

какое многообещающее начало!а дальше?

0

4

я б с радостью написала,но т.к фик не мой и когда чинили мой комп пропала ссылка не могу.

0

5

FOXY,а где брала?
Мне лично нравятся два архива
wwwsnapetales.com -первый

wwwhogwartsnet.ru/fanf -второй

Отредактировано Сайонара (2007-01-08 04:14:08)

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Фантики » ИНТЕРЕСНЫЕ ФАНТИКИ