Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Свалка » Вы для бедной Джоськи промолвите слово...


Вы для бедной Джоськи промолвите слово...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я стою на перепутье. Жизнь бъет ключом и все по голове. Я как чел порядошный (ну я так думаю :D ) зарекалась не знакомиться (достаточно близко) через и-нет. Но, как уже ясно, нарушила свое слово, данное самой же себе... Сейчас общаюсь и очень хорошо, с тремя людьми с которыми познакомилась через инет... Лекуску туда же))) Ну воть... и мне предложили встретиться... я согласилась (снова риск... а кто не рискует, как говориться...) ну вот... и теперь думаю правильно ли я сделала?

0

2

starletka
Я его на фотках видела же... ну так... на вкус и цвет как говориться... А про дружбу не скажи: Лекуська - живое док-во!

0

3

да эт точно

0

4

Тань, зря ты так о Ленке. Она ОЧЕНЬ хороший человек, просто ты ее плохо знаешь.

0

5

да она холосая и ты тань тож

0

6

:cry:  :lol^ starletka
:blink:

0

7

видимо и то и то

0

8

starletka
Знаешь, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЗА ДРУГих, тем более за меня! Ты меня не знаешь совсем!И Я НЕНАВИЖУкогда что то решают за меня! Не тебе судить, кто мне друг, а кто нет! Ты наших отношений не знаешь, вот и не лезь не в своё дело! А теперь можешь обидеться, хотя самое глупое, что может сделать человек-это обидеть или обидеться!!!

Rikka
У ти какая.... Хотя я за тебя рада, солнце!  ;) Удачи тебе, хочется верить в лучшее!

FOXY
На данным момент тебе решать, кому верить!

0

9

starletka
Нет, я тебе не угражаю, просто предупреждаю, или скорее прошу в оч грубой форме

0

10

starletka
Ага., через...

0

11

starletka
Ещё одно... Я ничего не сказала, про наши отношения, просто не хочу чтоб их обсуждали другие.

0

12

starletka
Проехали!  ;)

0

13

я прям испужалась что тут будет война

0

14

FOXY
Не, все нормально

0

15

фуф слава богу

0

16

Знаете что! Мне Лека за пару месяцев стала ближе чем вы за годы!!! И я на нее батон крошить не позволю. Тема идет в архив!

0

17

Rikka позднее зажигание эт тема давно ушла в архив,чаще форум посещать надо

0

18

FOXY
меня это не колышет как и тебя что тема закрыта....

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Свалка » Вы для бедной Джоськи промолвите слово...