Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Тесты » Ржачный тестик!


Ржачный тестик!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скоро выложу ссылку!

0

2

Дождались!

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/ … .pl?f=1552

Ток,люди, ниче такого! Просто ответы ржачные! Я нес-ко раз проходила! Ржач!)))))

0

3

клас  :lol:

0

4

starletka
я тож их честно придумывала))))

0

5

и я

0

6

Давайте! Распространяем его!  Я как чесный чел не стала писать свое мыло, видно зря)))

0

7

да

0

8

вот, пройдите, это полный финиш! психиатр

0

9

:lol:  :lol:  :lol: сильфа
Ты себе не представляешь, КАК я смеялась  :lol:  :lol:

0

10

да, я же говорю! правда :P  классный?

0

11

^_^ ну и кто с какого этажа прыгал?

0

12

сильфа
Не классный!!! СУПЕРСКИЕ!! ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!

Rikka
Ты знаешь, я с 3

0

13

я с 4

0

14

кто что кричал?

0

15

сильфа
ОООО!! Цензура :D  Ты что??

0

16

ну ладно, ладно. Ты имя настоящее указывала?

0

17

сильфа
Да мож говорить, эт я так..  :D  Да, а ты??

0

18

я нет - я опытная. Вспомнила первый тест, решила не рисковать :cherep:

0

19

сильфа
Ай вумница..

0

20

когда прыгала кричала Ебать колотить и ниипет меня цензура)))

0

21

ой мамочки ржач.Я прыгала с 8-го этажа :lol:

0

22

:lol:

0

23

Да мне понравился обычный секс тестик. Но психиатр - это круто.

0

24

ндя... я прыгнула с восьмого этажа с жалостливым криком " бля " и мне мерещился маньяк Пашка....
:lol:  :lol:  :lol:
это ващееэээ.....  :swoon:  :lol:

0

25

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анька и она была просто великолепна! "Бля, сука ты ебанутая!" - воскликнул я и потерял башню танка. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кеды и сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми халвамесами, и я подумал, что мое сердце сейчас разлетится.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стринги на меху и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Крош(Смешарики)!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало крууууто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сисек и опять отбросил башню танка. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Гы гы, лол". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - В. Цой. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ибануццо!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анька... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Вася.

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Тесты » Ржачный тестик!