Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Фантики » Живущий воспоминаниями.


Живущий воспоминаниями.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предисловие.
Плохо. Очень плохо. Нужно что-то делать, за что-то бороться, каждому человеку, я повторяю КАЖДОМУ человеку нужно что-то делать и за что-то бороться: за родных, за дом, за родину, за себя в конце концов.
А мне что делать? За что мне бороться? За дом, но есть ли он у меня? За родину, а нужен ли я своей родине? За себя? Но мне давным давно на себя наплевать. За родныхных? Да за родных, но вот вопрос, нужна ли им моя помощь и скем мне за них бороться?
Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ? Я больше не могу мучить себя этими вопросами - вопросами на которые я пытаюсь найти ответы уже 5 лет. 5 лет! 5 долгих, мучительных лет с тех самых пор кагда все изменилось. Изменилось мое мнение о мире, мир в свою очередь изменил свое мнение обо мне. 5 лет назат я стал тем кем я и являюсь на данный момент и беду им до конца своей никчемной жизни (я бы даже сказал - сущетвования).
Завтра Новый Год, меня всегда накрывает волна тоски именно перед праздниками. Все люди живут гредущем весельем, а я живу воспаминониями.

0

2

...продолжение
В то утро я проснуля с  от дикого ощущения тревоги, такое чусвтво что меня подняли на 100 метров и бросили вниз.
- утро начинается прекрасно-прокаментировал я свое состояние.
Встал, оделся, пошел умываться. Горячую воду отключили еще вчера и до сих пор не дали. От холодной воды я проснулся окончательно (еще бы от неё даже зубы казалось съёживались). На кухне я оказался уже через 15 минут, включил телик, нарезал бутербродов, поставил чайник. Чайник вскипел. Я налил себе чай, уже поднес ко рту бутерброд как из телевизора раздался приятный женский голос "Утро незадалось? Проснулся от чуства тревоги, а горячую воду так и не дали?"-провозгласил он утвердительном тоном. Я аж бутерброд выронил. "Приходи к нам мы поможем. Психологическая консультация "Мир Илюзий"" -тем временем продолжил звучать голос.
- А ну ясно - скептически бросиля телевизору (не подумайте ни чего такого я не часто разговариваю с электронной техникой просто уж больно складно он описал мое сегоднешнее состояние)-это для психов которые готовы заплатьть другим психам которые думают что могут помочь людям.
"Консультации бесплатны" - возразил телевизор. Я опят уронил только что поднятый бутерброд, схватил пульт и контрольным импульсом в экран выключил его, поел в тишине.
Выйдя на улицу достал пачку сигарет, подкурил.
- Надо бросать курить давно уже собирался - подумал я.
Вышел из двора и чуть там же и не сел Надомной возвышался огромный рекламный щит с надписью: "Хочишь бросить курить приходи к нам мы поможем. Психологическая консультация "Мир Илюзий""...

0

3

так, а проду мы увидим?

0

4

А можно продолжение я напиша как нибудь потом?

0

5

Ученик Смерти мона ток не через 5 лет=))) мне ж интересно

0

6

Я щас занят другим произведением, но это я тоже собираюсь закончить... со временем

0

7

Ученик Смерти вот ты и прокололся. Жду.

0

8

Ученик Смерти и я жду))так  что давай выкладывай оба произведения))или скок их у тя?

0

9

Ученик Смерти
Очень интересно, жду проды! ^good^

0

10

МЫ все до сих пор ждем)))

0

11

Просьтите с этой проклятой работой совсем нет впемени((((((((((

0

12

ясн... сочувствую

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Фантики » Живущий воспоминаниями.