Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

не выкладывай... я их даж  скинуть не магу(((

0

182

Для меня не достататочно одного бокальчика, а глазки эти, точнее одно из их свойств мне папа передал, ((( И я не на голодный желудок пил(((

0

183

хм...

0

184

прикольно)))

0

185

Сай оч клево))))

0

186

:thanks: мерси))

0

187

Сайонара всегда будьласка

0

188

Хорошие фоты, Мне нрав, вкладывайте ещё. Лён, Жень, ваша пора наверн настала уже

0

189

нет)))

0

190

А я думаю обратное

0

191

думай наздоровье.Женька завтра уезжает,а все фотки у нее.

0

192

Недельку другую придется потерпеть

0

193

а может и годик,второй))))мои фотки вы врядли увидите))я надеюсь на это

0

194

А я не надеюсь))))

0

195

..Потерянный во времени.. ну может только парочку и все.

0

196

..Потерянный во времени..,я-то выложу=)))

Лёля=),а вы не жидитесь)_)))) :Devil:

0

197

Эт хорошо что кхоть кто то выложит фоты, я в ближайшее время не смогу... Так что зарание извеняюсь. blush2

0

198

Сай хочешь я могу только тебе показать))))по личке скину,но ток когда Жека приедет)))

0

199

Покажи!)))Я подожду)))))

0

200

после первого августа)))

0

201

хорошо))

0

202

;)  :swoon2: Ну а Саша обломиться, систра не покажет до того пока Лёля не разрешит, я в шоке  dry  :swoon:  :sorry:

0

203

..Потерянный во времени.. blush2

0

204

Саша эти фотки не для тебе,а вдруг я стисняюсь?и ваще ты их увидишь может быть тогда когда я их в модельное агенство отправлю.Ты увидишь я знаю,потому что вы с Женькой бяки такие говорите мне одно,а делаете другое.И то наверн не все говорите.

0

205

Лёля=),ого!что ж там за фотки такие)))

0

206

а я пока по техническим причинам-телефон перегрелся на солнце(меньше надо по пляжам ходить)и флешку заглючило,пришлось форматировать-фотки не выкладываю.Их просто нет,стерлись...вот нафоткаю еще...

0

207

Сайонара Придется терпеть.

Лёля=) Ничего такого мы не говорим особенно о тебе или о ком либо, мы просто думам и разговарием, ты все можешь узнать от Жени (Эт будит проще), стоит лишь попросить. А по поводу фоток, отнюдь, без твоего согласия мне смысла просить нету, так как я знаю она мне их н е покажет. Так что буду ждать когда соблаговалят звезды и ты их сама выл :) ожишь!

0

208

я из них выложу одну или две не больше.

0

209

Сайонара написал(а):

что ж там за фотки такие)))

эт моя фотосессия)))

0

210

:D Эт слишком мало... Лёля если я выложу свою последнюю прогулку в урае(Эт было перед отездом вечером), то скинешь их А?)))))) :D

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » Наши фотки