Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Музыка » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

а сейчас я чкажу жуткую весчь...Петь умеет Илья Лагутенко.Хотя споры по поводу его голоса(а в последнее время еще и о наркозависимости и ориентации:)-что вообще шокировало)ведутся даже на оф.форуме))))))))))))))))))))Преданные фанаты не могут решить,умеет ли Илья игоревич петь!))))И все равно слушают.....

0

62

Я, когда смотрела евровидение затылком ( да - да, ибо вынести ЭТО было бы убийством для моих глаз.. ) решила обратить внимание только на наших - молодцы, девчонки, отлично выступили! на фоне всех остальных смотрелись потрясающе! понравились также финны - их песня, все - таки, порадовали меня... Ещё меня очень очень порадовала сербская - как выяснилось позже - певица. В первые секунды я не поняла, кто есть это нечто - то ли мужик,то ли ( простите, если грубо ) баба... Я долго долго смеялась и чуть не подавилась чаем, пришлось меня откачивать.  clapping  :rolleyes:  ;)

0

63

Хех,затылком)))А я через стену смотрела....

Barbie,прикол в том,что 10 лет назад эти два вопроса уже обсудились и были забыты.Ан нет....

0

64

Наконецто хоть кто-то еще меня понимает.

0

65

Ученик Смерти????????

0

66

Ну я прото что написала наша полу-эльфейка про Серебро и Финку.

0

67

ой,не прибедняйся))))))))))

0

68

не ну вы тут развели какой-то фан/антифан клуб Д(В). Би(е)лана

0

69

)))))))))))))))))))ну да,мы такие-только зацепи....

0

70

Вот и я про тоже ваш лыбимыы/не любимый певец облажался в прошлом году а мы здесь говорим о тех кто облажался в этом  :D

0

71

а в этом ниче,все на уровне было))))))))))))))))))кажется,наколько сквозь стену разглядела/услышала))))))))

0

72

Да нермально и ваш Дмитрий Волшебник в 10-ку вошел, и наши Оловянные в 3-ку.

0

73

Айдана del Sorrow написал(а):

решила обратить внимание только на наших - молодцы, девчонки, отлично выступили! на фоне всех остальных смотрелись потрясающе!

простите конечно,но что вы увидели в выступлении серебра потрясающего?не могу понять.У них даж нормальных костюмов не было,какие-то платьица на тему школьников и те блин...а песня ваще блин...*пфэ,особенно когда почитала перевод ваще блевать захотелось.Народ а может кто-нить слышал их интервью по европе+?через пару дней после евровидиниЯ?

0

74

Переводы лучше вообще не читать.Это касается Колдуна(вчера в магазине услышала,с подружками долго плевались-Дай мне что-то там))),Билана9вообще не переношу перевода)и ,очевидно,Серебра,хотя я не видела....Но их выступление мне понравилось-живенько так.А что,им надо было как лордям разрядиться?

0

75

Ага я даже предстовляю себе девченак в костюмах монстров и при этом так же двигаются  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

:lol:  :lol:  :lol:  :O
о!у меня тож фантазия заработала....

0

77

Лёля=)

прошу прощения, леди, а вы смотрели остальных? наши по сравнению с ОСТАЛЬНЫМИ ( я не говорю о финнах ) - лучше всех. Или вам больше Верка понравилась....? перевод я слышала, вернее, мне его перессказывали. Туфтень полнейшая. Однако не могу не сказать, что мне наши понравились. Всё.
Мне казалось, что на музыкальном конкурсе не должны смотреть на костюмы, а на то, КАК ПОЮТ - то есть на голос. Разве нет? я знаю, сейчас начнете говорить, что я глупая и что костюмы имеют право быть. Но это мое мнение и ничего путного из спора не выйдет, если каждый стоит на своем. Я своё сказала и псчитаю более не вмешиваться.

ЗЫ. и я не отрицаю, что Евровидение - это, мягко говоря, отстой. Но иногда промелькивают песни - ничего.

0

78

Насчет костюмов и пения...Наши комментаторы все распинались о том,что Евровидение-не песенный конкурс(или как они там выразились-они меня вообще весь вечер своими высказываниями радовали)Но они правы-Евро-е не вокальный конкурс....Это так-развлечение для домохозяек...А мы ругаемся))))

0

79

Сайонара

согласна.

0

80

Ну вот мир и покой....
А как все начаналось  :D

0

81

ага наф эту тему закрываю.

0

82

Айдана del Sorrow я смотрела всех и то что ты говоришь что рк=усские спели лучше всех,прошу не над гнать такую хню.я понимаю вы за свою страну и что они молодцы и все такое.а ты просто послушай песню молдавии и песню россии и сравни вокал,вот тогда я думаю у тя не будет восклицаний в том что у серебра прям хороший вокал.у меня мама ваще говорит что болгария лучше всех выступила и то что вы говорите было мычание вы ошибаетесь и ишшо у них оч много труда вложено в эту песню было,вы видели как они на ударных играли?короч я остаюсь при своем мнении русские в этом году выступили отстойно и зря им и сердючке дали призовые места,если я обидева вас извиняйте.если вы смотрели голосование финала на евровидиние и слышали как русские коментаторы говорили,когда раше не давали ни одного бала:"почему россии не дали ни одного бала?даже странно."а потом когда они давали интервью на европе+,то так "поднимали"  свой имидж,что мне стало плохо эт слушать,типа им там все мешали,у одной перед выступлением украли туфли,второй типа в гримерке на стул налили клей и она не успела переодеться и вышла в грязном платье,а к третьей ваще типа мария шерифович приставала.

0

83

Во-парвых: Болгария мне не понравилась.

Лёля=) написал(а):

вы видели как они на ударных играли?

то-то и оно их игра на ударных перебивало не плохой вокал, склабовалось впечатление что это два не похожих произведения не удачно замиксованное.
Во-вторых мне вообще Финка понравилась, а оно вобще гдето в конце оказалась, но я же ну не ару о не справедливости в судейства

З.Ы. Спосибо что открыла темку.

0

84

пожалуйста)))))финка мне тож понравилась.

0

85

Класс остолось найти деньги на запись раскрутку. Где будим искать?
А песню пусть нам напишут Фадеев(музыку) Данилко (слова) причем на древне китайском языке. ЭТО БУДЕТ ХИТ!!!

0

86

Сплетница:) написал(а):

и пукаешь

Может без этого

0

87

так народ эту тему я открыла не для того чтоб кто-то решал каку группу создать вы хотите чтоб мя Женька съела с потрохами?

0

88

Между прочим здесь до твего изречения шел диспут на тему какая чушь поется в песнях участвующих в конкурсе Евровиденье и как легко занять на нем призовое место. Вот.

0

89

Не это яЛёля=) когда я печатал твоего сообщения еще не дыло blush2

0

90

Я ж сказала что если нах эту тему открытой оставить буит вторая флудилка.  dry Лёлька!!!! :Devil:

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Музыка » Евровиденье