Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Музыка » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ебать всех этих европейцев, пиздез ахуели совсем этот пизбобляцкий конкурс все нервы мне испортил я бля теперь от пачки сигарет всю ночь не отойду. Суки, уроды, пидоры, мудоёбищи, я тут сижу и апиздиваю с горя этим ебыным сербам за их ебаное нытьё бля первое место все эти уроды аблядюевшие дают, а второе ебаное место-хуесто ПИДОРУ прощающемуся с Россией, да нахуй он нам здес сдался СУКИ, ПИДОРЫ и РУСОФОБЫ. ЕБАТЬ!!! нервы ни к чету. Ну а еще понимаю бы Финляндия выграла а то бля какойто пиздобол из сербии и хуесос из укроины. Суки!!! Я апездиваю суки все порву.

Я излил вам свою душу теперь можите выгнать меня за мат

0

32

:durak: Все 3 место, что ж неплохо бывало и хуже.  :(  angree2    diablo.gif  :cry:  :swoon:  :cry:

Отредактировано Ученик Смерти (2007-05-13 02:06:58)

0

33

Мда....Я просто досматривала голосование)))))СМС-ки не посылала-жаба душит)))))Наши комментаторы уже все ядом изошли))))))про Сердючку:разве ж это музыкальный номер?Это частушки!)))))Победительницу-это особенно прикололо-=Гарри Поттером называли))))))))))))))))))))

0

34

6 место...после 13 в полуфинале у агурбаш-Колдун супер!

0

35

Я вообще в шоке.

0

36

@@@@! мда....а я после выслушивания этих двух чувако-вдвойне)))кто их взял комментировать?!

0

37

А у нас коментаторы нормальные были

0

38

не всем же везет....Ладно пока один где-то шлялся(Тиханович-у!тараканище!),второй еще что-то приличное тарахтел,но под конец-"я конечно понимаю,приехали мы сюда с амбициями бобедителей,но Дмитрий все-равно победитель..."но Гарри Поттер впечатлил...

0

39

:lol:

0

40

Впринцепе успокоился.
1 место занела лезбиянка из сербии (я ее принял сначало за мужика)
2 место трансвистит из укроины
3 место милые девушки из России.

0

41

Ученик Смерти написал(а):

Я излил вам свою душу теперь можите выгнать меня за мат

А где матЬ-то :cool: ?

0

42

В душе :)

0

43

я чесна голосовала за Молдавию и ниипет=)))

0

44

А мне всё же финка понравилась.

0

45

А мне понравилось

0

46

неправда мне Баклан, и Алсу не понравились.

0

47

А мне всеже Серебро понравились

0

48

Че вы там на Болгарию гнали,а?ща пришибы,Родину моих предкофф не трогать и ваще они молодцы,выступают на евровидиние с 2003 года и ток в этом в финал попали,а песенка у них круть.Молдавия ваще отпад,такого от них не ожидала,но молодцы. я тож за нее голосовала эт моя настоящее Родина и ниипет.Россия сорри конешн если обижу,но Болван выступил в прошлом году лучше,Серебро пфэ...если обидела извынтиляюсь.Россия могла и лучше.Были же варьянты послать Бандэрос и то первыми или вторыми бы были.мне понравились ишшо испанцы.

0

49

Да никто не спорит что он поет плохо,просто у него кличка такая Болван :D исходящая из его фамилии)))

Junkie написал(а):

буду бить ногами и до крови

тож самое буду делать если кто-то буит возникать по поводу Елитсы Тодоровой,Стояна Янкоулова и Натальи Барбу,знайте эт.

0

50

это единственный человек на нашей эстраде в данный момент кто умеет петь!!!

-а я вот буду спорить))))если мой голос разложить на ноты и заново собрать-получится какая-нибудь Вишневская))))это очень просто делается-хоть алфавит наговори.А Билан-он поет хорошо с фанерой,мерзко-без фанеры.А на нашей эстраде петь есть еще кому....Хотя особых певцов я не вижу-все делают шоу,наплевав на вокал.

0

51

Хех,а если я скажу,что я -Гений Музыки,ты мне поверишь?
Солнце мое незаходящее,я тоже слышала его без фанеры-об этом и сужу.Может,тебе повезло больше?А насчет умеющих петь-я уже оговорилась,что толком и нет никого

Хотя особых певцов я не вижу-все делают шоу,наплевав на вокал.

:cool: в общем,не буду уточнять,а то помидорами закидают))))))))))))

0

52

Junkie,а что ,я не могла его видеть?да в том же Минске))))Хотя,ты права,на его концерт я бы не поперлась.По телеку видела.Вживую пел-сольник.

0

53

значит,не сошлись во мнениях....по мне так ужасно спел...

0

54

не мало...разительно отличается....

0

55

так девачки не сорьтесь,все будет хорошо,насчет слуха тож не спорьте,т.к если я правельно поняла то Сай поет,следовательно слух у нее есть,но т.к Барби горой за Болвана(вырвалось) то с ней тож лучше не спорить,т.к это бесполезно.

0

56

у мну прям коленки дрожат,обажаю эти  angree2  7*()  :Devil:  diablo.gif  :Dracula: смайлы.Ну я тож не считаю что он хорошо поет,и можешь скоко угодно говорить,что лучше поет на российской эстраде,мне пох,не верю,слышала как вживую поет,отстой,кто-то писал что он немного не попадает в ноты,ну дык эт можно назвать пением?ИМХО.он Болван,Билайн и ваще он Виктор Белан.

0

57

петь но российской эстраде?да никто не умеет петь,и  Билайн вместе с ним,голос у него хороший не спорю,но...петь он не умеет.

0

58

ну у всех свобода слова и каждый считает по своему.

0

59

:cool:

я не про музыкальный слух!

-хочешь сказать,я глухая?

Болван,Билайн и ваще он Виктор Белан

эта еще что,меня порадовал вариант(сорри)Еблан....

кроме Меладзе,пенкина,Носкоа и М.Кабалье!)

-а кстати да,Меладзе петь умеет)))Но Кабалье,к сожалению,итальянка....

0

60

нет,про Меладзе я всерьез))))Мне нравится)))Особенно пара песен,дык ваабще млею.....

А Виктор Белан он по паспорту,если кто-то не понял)))))))))))))))))

Отредактировано Сайонара (2007-05-20 13:40:48)

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Музыка » Евровиденье