Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » FOXY маЙа aka деушка постоянно меняющая фамилии)


FOXY маЙа aka деушка постоянно меняющая фамилии)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

BLB B YT{!!!

0

32

С точки зрения фотографии -  привлекательная девушка, не страдающая от недостатка внимания. Любит развлечься. Возможно курит (потому и аватор?).

0

33

RagNar
Ты практически угадал, вот только она сомнивается в том что она симпатичная

0

34

RagNar я не курю,но иногда бывает,а так я язвинница трезвинница))))

...ПотерянныЙ... эт ты на меня явно намекаешь,да?да у мя бывают бзики и я начинаю орать что я страшная и ваще ничтожество,но у мну бывают и другие бзики,когда я ся считаю просто красавицей)))))

Отредактировано FOXY (2007-03-29 09:52:26)

0

35

Ну каждый со своими заскоками

0

36

...ПотерянныЙ... ага))) air_kiss

0

37

Я последняя сволочь и что бы ни говорили,эт просто то,что мне хотят сказать чтоб не обидеть.(народ никому не в обиду).

0

38

поверьте мне

0

39

Как тебе втемящить в голову что эт не так. А? не подскажишь?

0

40

...ПотерянныЙ... не надо мне ничего втемяшивать в голову,она ж скоро от всего разорвется)))))одни говорят что я жестокая и бесчувственная,а другие что я ангел во плоти и что мне по вашему делать?

0

41

Слушать меня.  :)

0

42

...ПотерянныЙ... я тя и так слушаю,точнее прислушиваюсь,т.к. слушаю только себя саму)))) и что же ты мне скажешь?

0

43

Ты хорошая очень, добрая, заботливая, немного меланхоличная и бываешь грустная, но когда у тебя супер настрой это вообще супер, это не передать словами, и ты не надоедливая

0

44

Ты мну льстишь))))

0

45

нет ))))))))))))))

0

46

ДА.

0

47

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

0

48

...ПотерянныЙ...
вот именно нет! ОНА ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

0

49

Я знаю

0

50

eXtaЗi
...ПотерянныЙ... :(

0

51

Bad Girl Ash чей-то ты?
Братик мя поддерживаеть)))

0

52

:Vic: Ещё как поддерживает

0

53

вот например я седня ишшо раз убедилась,что я.....упс все молчу и даж не пытайте не скажу,знает Женька.

0

54

лан народ вы мну убедили что я не такая и плохая.я вас всех лю))))спс

0

55

...ПотерянныЙ... написал(а):

хорошая очень

-эт лан)))

...ПотерянныЙ... написал(а):

добрая

-эт я и сама знаю)))

...ПотерянныЙ... написал(а):

заботливая

-воть интересно откуда ты знаешь,а?)))

...ПотерянныЙ... написал(а):

когда у тебя супер настрой это вообще супер, это не передать словами

-мдам...другие говорят короче-CRAZY))))

...ПотерянныЙ... написал(а):

не надоедливая

-еще какая надоедливая.)))

0

56

А мя порадовало название моей темки))))Жень ты у Темы научилась насчет фамилий?Ну в общем короч я думаю вернуться мне в спорт или все так же бездельничать,ходить в школу и сидеть в нете?

0

57

А совместить не как?

0

58

...ПотерянныЙ... никак,если я вернусь в спотр,то врятли вы меня увидите в нете,т.к будут тренировки и учеба.

0

59

Э я так не хочу.((( Видно что это эгоизм, но это я всеровно оставлю. Решать тебе

0

60

я тут почитала..всего-то немного, но мне хватило и я очень хочу познакомиться с такой чудесной жевушкой!!!

0


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » All about us... » FOXY маЙа aka деушка постоянно меняющая фамилии)