Форум любителей фэнтези

Объявление

Добавить в Избранное
Долой смайлы-груши!!! + Статус теперь выставляем себе сами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Smile » Высказывания из жизни


Высказывания из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Каждый чуловек найдет что сморозить. Ибо язык не только до киева доведет. Ну так вот... пишем сюда услышанное/подслушанное/прочитаное где-то , то что улыбнуло)

0

2

А у нас свой информатор, точнее афтар... наш завхоз тетя Таня: "У тя голова на башке есть???" хых))

0

3

короч слышала " Есть вещь которой нельзя достичь, но к ней нужно всегда стремиться-это совершенство в сексе"

0

4

Если уж речь зашла об языках:
(с маго любимаго блека)

Hа поpтyгальском языке лингвошокиpyющей фpазой бyдет: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо pidаrаs оhuеlоs]. Hа испанском: "Чёpное платье для моей внyчки" [Тpахе негpо паpа ми ниета]. Hа тypецком: "Хаpактеp каждого быка" [Хеp манд аныб хyюб]. Hа аpабском: "Семья моего бpата - лyчшая в стpане" [Усpат ахyй атъебифи биляди]. А тепеpь - ХИТ СЕЗОHА! Hа китайском: "Гpязно-сеpая лиса шаг за шагом возвpащается в общежитие". [Хyй лю лю хyли ибy ибy хyй сyш]. ^_^

0

5

eXtaЗi- ^good^  :lol:  :lol:

Насчет фраз-Женька,одноклассница моя,однажды,во время совместной нарезки салата,когда у нее спросили,вкусная ли колбаса,ответила"не знаю,я ещё в рот не брала..."

играли мы в "мафию"(ну,когда типа менты,киллеры,мирные жители...)Слава,а у него характерный акцент такой-"гэканье"и т.д.-играя за "мента"-"Докумэнты!"--играем дальше,уже в другую игру-типа,продолжи предложение-совпало так-Пришел мент,сказал "Зарэжу"--так может не смешно,но ржали долго)))

0

6

класс!
воть: (одев на ручку лист бумаги):Посмотри какое классное платье у моей юбки!! (с) Одноклассница
и...: "Поставь ручку так, чтобы она лежала!" (с) она же

0

7

Та же Женька в субботу,на тему того,что все прогуливают:
-Так они уже на кладбище,заранее!

0

8

Ну вот мои любимые...
у меня черный пояс по кулинарии - убиваю одной котлетой (с)
а знаете, почему я держу руки за спиной, когда говорю с вами? чтобы не долбануть ненароком! (С) из нашей школы одна училка...

а вот ещё один случай был... Стоят в магазине парень с девушкой и громко выясняют, сколько кому лет... Она - мне 18, знаешь, мне даже меньше дают! Он - мне 23, но я не дал бы тебе 18, ты выглядишь старше. И вот этот маразм продолжался все время, пока я стояла в очереди, а именно 20 минут. И когда я уходила, они все ещё спорили)))))

или вот:
после пожара от лагеря осталось три палатки да кучка ложек... (с)

0

9

Что разорались как живые? (с) Таиська мая любимая!

0

10

А у нас преподша вечно бредит мы ей и кличку дали "магистр йоде"
диктует она примерно так:
"Сегодня мы пройдем новую тему........Тему новую сегодня пройдем мы.........Мы пройдем тему сегодня новую.....Новую мы пройдем тему сегодня.."
Вообщем пиши как хочешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Родина это не там где ты родился,а там где тебе хорошо.(с)Екстази

0

12

Ну все этот сайт моя родина!

0

13

надо же? прятно слышать!*Зарделась*

0

14

(c) мать моя женщина

обо мне "Свинья ты аццкая"

об отце " я тоже хочу вот так придти домой, покататься на велосипеде, принять душ, сесть на диван и выкинуть все свои четыре ноги"

0

15

ой эт не высказывание,но мну безумно порадовало.Идем седня с Женькой к остановке и сидит чуловечек)))а рядом табличка с надписью:"Помогите панкам на убийство ТИМАТИ!"ой мну ржало долго.

0

16

Ага, а еще Лёля что-то ляпнула такое, а мна не записало, помнило, помнило и забыло(((

0

17

eXta3i 8Р в следующий раз я буду молчать,чтоб не говорить фразочки собственного сочинения)))

Умер.. Меня охватывает желание и жажда расставания.Одиночество награда,уйти моё призвание.Оттуда где не дают с колен поднятся,мне трудно сделать шаг но ещё трудней остатся.Всё что дорого было разбилось на осколки,что стервятники оставят сожрут люди-волки.Я хочу уйти чтобы больше не вернутся.Крепко заснуть и никогда не проснутся.(с)Тема

правда красиво?а он мну не дает почитать  полную версию(((

0

18

Препод из универа, не взначай и скорее не осознанно сказал оч мне понравившуюся фразу. "И на земле могут быть облака".
Да стишок хороший Лёля

0

19

Вступительные экзамены. Преподовательница говорит
- Дети подписываем листки пишем: фамилию, имя, ТОЧИМА.
Мы потом всей группой четыри года ржали.

0

20

кхе-кхе...ЧТО она сказала???

0

21

:O ошибочка вышла. 
- Дети подписываем листки пишем: фамилию, имя, ОТЧИМА.

0

22

:lol: а!..

0

23

(это вообще как анекдот вышло)))
Сегодня идем с Лё:
Говорили сначла о том какая по счету она мне мама (я иногда путаюсь и могу к ней обратиться как Ма, а к маме как Алена) и чем я докажу что она не моя мать.
Я: Я на свою мать похожа характером. И внешностью чуть чуть. Я как мама вспыльчивая (при этомм начиная смеяться)
Лё(почти всегда спокойная или веселая): я тоже вспыльчивая.
Я начинаю ржать: ты, вспыльчивая.
Лё(стараясь сохранить серьезный вид): Да. (осеклась. глядя на мою истерику) Жень! Что это такое? Я говорю что я вспыльчивая - она ржет! Я говорю что я серьезная - она ржет, Я говорю что я извинилась перед кем-то -она ржет, я говорю что я стесняюсь - она ржет. (я уже просто в покате)Де ё мое! Хватит ржать уже!!!

0

24

..Потерянный во времени.. эт не стишок,эт душевные переживания.

Ученик Смерти весело.

eXta3i ой не напоминай,а то я со смеху помру

0

25

"Тщеславие выбирает,любовь никогда!"(с)И.А.Бунин

0

26

узнали как буит по украински сексуальный маньяк.
озвучиваю: злыдень писюкастый

0

27

блин как вспомню Антона,с такой умной заточкой и при этом говорящий эту фразу,так сразу под сталом валяюсь)))

0

28

начало английского. входит Макс.
Макс(ни к кому онкретно не обращаясь): сколько у нас уроков осталось?
Лёля: два.
М(наивно): этот и еще один?
Л: Нет. Этот и еще ДВА

0

29

Пьянь гидролизная (с) Саша

0

30

Так как Ад не выложила, то выставлю я...
Да народ может не понимать, но нам тогды было смешно)))

Сидим после уроков (будь это ЕГЭ не ладно) вдвоем, разбираем вариант ЕГЭ. Есессно голодные))
Лёна: У меня уже живот разговаривает.
Я: Ну если все сделаем, то уйдем в половину.
Л: Я ток 7 сделала
Я: А я 9...Значит, ты уйдешь позже меня!
Л: Я помру быстрее...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум любителей фэнтези » Smile » Высказывания из жизни